купить квартиру
4283

«Бест Плюс» поможет сделать правильный выбор

Для желающих приобрести квартиры в новостройке строительная компания впервые провела День открытых дверей

Несмотря на пасмурную погоду, в субботу, 13 сентября, около ста участников воспользовались возможностью увидеть, какие квартиры предлагает компания «БЕСТ ПЛЮС». Для них специалисты компании провели конференцию и экскурсию по строящимся объектам. На конференции все желающие смогли напрямую задать вопросы представителям «БЕСТ ПЛЮС» и банкам-партнерам. Менеджер отдела продаж презентовала объекты, в которых компания предлагает квартиры. Специалисты «БЕСТ ПЛЮС», непосредственно курирующие строительные процессы, ответили на вопросы по технологической части. Спрашивали про марку бетона, особенности возведения стен, использование утеплителей, вентиляцию и многое другое. Банки-партнеры представили программы ипотечного кредитования и рассказали, что данный вид кредитования имеет ряд привлекательных особенностей.

- Сложилось такое мнение, что приобретение квартиры в ипотеку чревато серьёзными переплатами. При этом забывают об очевидных выгодах, которые получает молодая семья. Не секрет, что инфляция обесценивает наши сбережения. Получается, что сегодняшние инвестиции в собственную недвижимость в итоге оказываются выгодными. Тем более квартиры в крупных городах постоянно дорожают. В итоге при адекватном подсчёте размеры переплат существенно уменьшаются, и вывод очевиден – приобретение квартир в ипотеку является выгодным, - говорят специалисты банка.

На экскурсии компания представила объекты в 113 квартале, цены на квадратный метр в которых от 28 000 рублей; два жилых комплекса по ул. Ключевской, два жилых комплекса в 47 квартале. Участники осмотрели квартиры, готовые к сдаче, отметили их качество и планировки.

Понравилось и то, что все объекты находятся в хороших районах города, с развитой инфраструктурой и близостью общественного транспорта. Менеджеры «БЕСТ ПЛЮС» рассказали о перспективной застройке в центре города по ул. Модогоева, где будет возведен жилой комплекс «Изумрудный».

Большой интерес вызвала акция «Счастливый новосел» с призовым фондом в 2000000 рублей. Участником акции можно стать, приобретя квартиру у «БЕСТ ПЛЮС». В розыгрыше - однокомнатная квартира, машина и денежные сертификаты по 100, 50, 20 и 10 тысяч рублей.

Все остались довольны увиденным и поблагодарили компанию за возможность оценить предлагаемые варианты. Учитывая пожелания посетивших День открытых дверей, компания «БЕСТ ПЛЮС» намерена и дальше приглашать желающих на экскурсии по своим объектам. Следующий тур пройдет весной будущего года.

Цырен Жигжитов, участник:

- Несколько лет назад я покупал дочери квартиру в «БЕСТ ПЛЮС», чем очень доволен. Мне нравится цена, а главное, качество. В этом году я присматриваю квартиру сыну.

Галина Азизбекова, участник:

- Спасибо за качество, надежность, быстрые сроки сдачи объектов. Второй раз приобретаю у «БЕСТ ПЛЮС» жилье, полностью довольна. Хочу пожелать успехов, надежных клиентов и партнеров.

Марина Цыренова, участник:

- Заинтересовалась вашими предложениями. Уверена, что не ошиблась в выборе строительной компании. Обязательно приду бронировать квартиру! Все условия вполне устраивают.


Телефон отдела продаж 29-73-73
Сайт: bestpl.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях