Пресс-релизы
4211

Жители Улан-Удэ могут подключить Интернет и Интерактивное ТВ по выгодной цене

«Ростелеком» предлагает жителям г. Улан-Удэ подключить две самые популярные услуги – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» в комплекте и пользоваться ими по специальной сниженной цене

По условиям акции, пакетное предложение позволит жителям столицы подключить Интерактивное телевидение и Интернет на скорости до 50 Мбит/с и платить за две услуги до 6 месяцев по специальному льготному тарифу – 499 руб. в месяц.

Также абонентов ожидает приятный бонус - 2 тематических пакета телеканалов на выбор по цене одного, и такие уникальные для ТВ сервисы как «Караоке» с 2 000 песен бесплатно на промо период и, в подарок навсегда - услуга «Мультирум», которая позволяет организовать просмотр телеканалов сразу на нескольких телевизорах.

Заявки на подключение по акции «Комплект 2 в 1» принимаются в период с 01.09.2014 по 30.11.2014.

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать более подробную информацию об услугах и специальных предложениях «Ростелекома», проверить техническую возможность подключения и оформить заявку можно на сайте www.rt.ru, в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по телефонам 061 или 8-800-1000-800.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях