инвалиды
2410

В Улан-Удэ вновь приедет «Мисс мира на коляске»

Известный общественный деятель, русская красавица родом из Приморья Ксения Безуглова проведёт в Национальной библиотеке Бурятии встречу, на которой поделится историей своей жизни и секретами позитивного настроя

Фото Марк Агнор

В Бурятии и Улан-Удэ Ксения не в первый раз. Признаётся, что была до глубины своей души восхищена красотой народа, края и потому не задумывалась перед новой поездкой. Первые встречи с самобытными традициями и культурой сибирского региона в рамках проекта республиканской организации молодых инвалидов «Гэрэл» под названием «Доступная Бурятия» стали для нее незабываемыми, но всё же много чего деятельная девушка не успела сделать.

Многие желали узнать, как и почему успешная, красивая, любимая жена и мать оказалась прикованной к инвалидной коляске. Каким образом после опаснейшей автоаварии, угрожавшей её жизни и жизни нерождённого ещё ребёнка, Ксения умудрилась не обидеться на всех и вся, а продолжать оставаться светлой, красивой и такой обаятельной обладательницей прекрасной, дарящей уверенность в себе улыбки. Также в свой первый приезд девушка не успела представить обстоятельный рассказ о конкурсе красоты среди девушек на колясках «Мисс Цивилизация», организатором которого она является.

Встреча состоится 22 сентября в 13 часов в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Бурятия, сообщает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».

Автор: ИА Байкал Медиа Консалтинг

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях