Пресс-релизы
1443

Бурятский филиал Россельхозбанка признан лидером среди партнеров Гарантийного фонда Республики

По показателям первого полугодия 2014 года региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» заключил максимальное количество кредитных договоров с поручительством Гарантийного фонда Бурятии по сравнению с другими банками, сотрудничающими с фондом. На 1 июля этот показатель составил 7 договоров на сумму более 51 млн рублей

 По сумме кредитных ресурсов в общем объеме займов, выданных среднему, малому и микробизнесу в первом полугодии, Бурятский филиал Россельхозбанка также занял первую строку в списке партнеров.

«Мы сотрудничаем с Гарантийным фондом очень плотно с момента заключения соглашения о взаимодействии. За два года совместной работы филиалом выдано 35 кредитов в объеме 472 млн рублей, обеспеченных поручительством фонда на сумму 257 млн рублей. Такое партнерство очень ценно для нас, поскольку дает хорошие перспективы для наращивания объема кредитного портфеля. Мы планируем и в дальнейшем активно развивать работу в этом направлении», - отметил заместитель директора Бурятского филиала Банка Евгений Кочерин.

«Региональный филиал Россельхозбанка – один из наших ключевых партнеров. Так, по сравнению с остальными банками этому кредитному учреждению на 2014 год установлен наибольший лимит в 270 млн рублей. Мы работаем над тем, чтобы он был использован с максимальной эффективностью для развития экономики Бурятии, и настроены на плодотворное сотрудничество», - отметил заместитель директора Гарантийного фонда Республики Сергей Мартынов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях