Пресс-релизы
1827

МегаГуру окажет высокотехнологичные услуги жителям Бурятии

«МегаФон» предлагает жителям Бурятии новый уникальный сервис – услуги МегаГуру, эксперта по мобильным технологиям. Квалифицированный специалист высшей категории окажет всем желающим бесплатную помощь в настройке любого оборудования и высокотехнологичных услуг, проконсультирует в выборе гаджетов и программных решений

 МегаГуру начнет работать с 1 августа в фирменном салоне «МегаФон» по адресу: ул. Терешковой, 24а. Воспользоваться его услугами смогут абоненты как «МегаФона», так и других операторов. Высококвалифицированный эксперт поможет узнать обо всех возможностях мобильных устройств, сделает необходимые настройки, позволяющие использовать все возможности гаджетов. Кроме того, МегаГуру даст профессиональную консультацию по новому оборудованию, которое можно купить непосредственно в салонах связи, использованию пакетов мобильного интернета как на территории домашнего региона, так и в роуминге.

 «Технологии развиваются быстрее, чем многие успевают их освоить. Поэтому многие клиенты используют возможности мобильных устройств не на полную мощность, - говорит Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». – Мы уверены, что наш эксперт поможет многим научиться использовать все возможности своих гаджетов».

 Примечательно, что гуру от «МегаФона» не только установит необходимое ПО или настроит мобильное устройство, но и поможет самому владельцу гаджета разобраться в этом процессе. У посетителей салона также будет возможность вместе с экспертом протестировать самые актуальные гаджеты на рынке мобильных устройств.

 «Люди могут обращаться ко мне за помощью по любому вопросу, касательно электроники, программного обеспечения, сервисов мобильной связи и интернета, - поясняет Егор Тугаринов, МегаГуру в Улан-Удэ. – Но нужно понимать, что моя первоочередная задача - научить людей справляться с техникой самостоятельно».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях