Реклама
4403

«Мы гарантируем доход, государство гарантирует безопасность!»

Вклады от Восточного экспресс банка - это надежный способ сохранения и приумножения сбережений

Павел Акулов, региональный директор по Республике Бурятия Сибирского филиала ОАО КБ «Восточный»

 

Хорошо быть клиентом Восточного экспресс банка – большая филиальная сеть, много возможностей и доступ к своему счету практически на всей территории России. Какие выгоды и удобства гарантирует банк своим вкладчикам, как правильно выбрать банк для хранения денежных средств и на что следует в первую очередь обратить внимание, разбирался наш корреспондент. На вопросы отвечает региональный директор по Республике Бурятия Сибирского филиала ОАО КБ «Восточный» Павел Геннадьевич Акулов.

Проверяем… и доверяем!

На что следует в первую очередь обратить внимание при выборе Банка?

П.Г. Акулов: Возраст, надежность, гарантии – все имеет значение при выборе. Восточный экспресс банк с гордостью сообщает о том, что вот уже более 23 лет радует клиентов своими предложениями на финансовом рынке (основан в 1991 году). В 2005 году банк одним из первых вошел в систему страхования вкладов и стал агентом по выплате возмещений, а значит, все вклады банка надежны и застрахованы государством. Статус банка тоже впечатляет – в десятке крупнейших банков страны по кредитам и депозитам физических лиц, в тройке лидеров по размеру сети (количеству действующих подразделений).

Широка страна моя родная…

Широкая филиальная и отделенческая сеть, насколько этот критерий важен?

П.Г. Акулов: В России, и в Бурятии в том числе, много банков, а городов – еще больше! Поэтому нужен банк, который действительно будет представлять интересы вкладчиков на всей территории России! Так, каждый клиент нашего банка может оформить, закрыть, совершить любую операцию по вкладу в любом из отделений на всей территории присутствия банка, независимо от того, в каком отделении был заключен договор вклада. В том числе и отозвать часть вклада досрочно, без потери процентов.

Каждому клиенту – свое предложение

Как формируется вкладная линейка банка?

П.Г. Акулов: Восточный экспресс банк в своей вкладной линейке старается предугадать желания людей с разным достатком, платежными привычками, подходом к накоплению средств. И к каждому мы найдем свой подход! Банк знает, как важно пенсионерам получать высокий доход за короткое время. Состоятельным людям нужен персональный менеджер и особые привилегии. Людям, откладывающим средства, - четкая программа накоплений. И всем вкладчикам, независимо от возраста и статуса, нужна не только сохранность сбережений, но и защита от инфляции. В банке традиционно высокие ставки!

Чем дольше, тем выгоднее!

Многое стало понятным, а вот для тех, кто впервые желает стать вкладчиком, что может предложить банк?

П.Г. Акулов: В банке существует особый подход к созданию вкладов. Так, есть определенные закономерности. Например, чем длиннее срок вклада, тем выше ставка. И новым клиентам, желающим попробовать услуги банка, мы рады всегда. Традиционный вклад для «новичков» - «Восточный» - позволит попробовать услуги банка «на вкус», чтобы потом обязательно вернуться и доверить сбережения на более длительный срок и на более выгодных условиях. Восточный экспресс банк ценит доверие своих клиентов – каждому вкладчику банк дарит карту. Особые привилегии и дополнительные средства, которые всегда под рукой, – очень востребованный подарок.

Постоянным клиентам – дополнительные бонусы!

А существует ли в вашем банке система лояльности к постоянным клиентам?

П.Г. Акулов: Постоянным вкладчикам банк дарит дополнительные проценты, повышая доходность по следующему вкладу. Это специальная программа, условия которой можно уточнить в отделениях банка, на сайте или по телефону информационной службы.
Откройте вклад на выгодных условиях!

Вклад можно открыть в любом отделении банка в Республике Бурятия. Кроме того, можно существенно сэкономить время и получить индивидуальные условия, оформляя заявку на открытие вклада на сайте банка. Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте или по телефону 8-800-100-7-100 (звонок по России бесплатный).

28 и 29 июля дни вкладчика! Ждем в наших отделениях!
ОАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1460 от 16.07.2012г. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях