образование
4877

Конкурируют не компании, а команды специалистов

Центр образования и бизнеса «Ресурс» начал свою деятельность в 2007 году. Руководитель центра - Дулма Юрьевна Содномова, бизнес-тренер с многолетним опытом, в числе ее клиентов крупные региональные компании, розничный бизнес и частные лица

 

Образовательные программы центра разнообразны и включают в себя корпоративные и открытые тренинги по продажам, сервисному обслуживанию и коммуникациям, навыкам публичного выступления. Все большую популярность набирает новый формат обучения – коучинг для руководителей и организаций. Большой опыт работы хорошо показал, что именно подобная форма обучения дает более чем положительный результат.

Участие руководства и сотрудников компаний в семинарах и тренингах, расширение кругозора и повышение квалификации - неотъемлемая часть современного бизнеса. Исследователи утверждают, что сейчас экономический эффект от вложений в развитие персонала более высокий, чем от вложений в средства производства. Долгосрочные программы обучения персонала позволяют повысить уровень продаж, сервисного обслуживания и личной эффективности сотрудника. Осознание экономической выгодности инвестиций в человеческий капитал поможет наращиванию капитала на предприятиях и в организациях малого, среднего и крупного бизнеса.

Одним из преимуществ нашей компании является проведение предварительной диагностики при разработке программ и посттренинговых рекомендаций.

Известно, что многое в компаниях зависит от того, насколько хорошо работает команда специалистов, от этого зависит результат работы. И тот, у кого есть на предприятии ЭФФЕКТИВНАЯ КОМАНДА, делает рывок или шаг вперед.

В ситуации, когда рядовые сотрудники часто меняют компании, а руководители испытывают повышенную нагрузку, есть только один выход: научиться работать КОМАНДОЙ, использовать ресурс группы для достижения конкретного бизнес-результата.

20 - 21 августа 2014 года Центр образования и бизнеса «Ресурс» приглашает руководителей и специалистов компаний независимо от размера бизнеса на открытый тренинг «Командный менеджмент».

На тренинге вы получите ответы на вопросы:

Как построить эффективную команду?
Что если у вас уже есть подчиненные и вы не собираетесь или не можете их поменять? Каковы критерии подбора членов команды?
Как строится коммуникация внутри эффективной команды?
Насколько подходит привычный стиль руководителя для управления командой?
Что мотивирует и демотивирует работу команды?
Как научиться управлять и подчиняться: насколько каждый сотрудник умеет делать то и другое в зависимости от ситуации?
Есть ли алгоритм действий, который позволяет управлять людьми эффективно, с учетом постоянной нехватки времени?

В процессе обучения каждый участник получит возможность побывать в роли лидера и члена команды и усвоить алгоритм, действия, которые приводят к достижению бизнес-задачи.

На сегодняшний день для успешного движения вперед важно не стоять на месте, а получать новые знания и навыки, которые можно применить на практике - все это вы можете получить в нашем центре, достаточно позвонить нам по тел. 68-91-54 и получить нужную консультацию. Также вы можете написать нам на электронную почту resurs3012@gmail.com

Дулма Содномова - бизнес-тренер, консультант, автор и разработчик методических обучающих программ в сфере личной эффективности, продаж услуг и товаров, сервисного обслуживания.

Образование высшее, БГУ, историк-преподаватель

Магистратура, БГУ, «психология личности»

Проходила обучение у Марка Кукушкина, Сергея Маненкова и др.

С 2007 года по настоящее время - руководитель Центра образования и бизнеса «Ресурс».

2004 - 2007 гг. - бизнес-тренер центра поддержки предприятий «Макон».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях