продукты
6986

Гостеприимно распахнул свои двери магазин нового формата «Титан Маркет Свежие Продукты»

11 июля на ул. Пржевальского, 3 в одном из густонаселенных районов города, возле универмага «Юбилейный» открылся «Титан Маркет Свежие Продукты»

 Открытие «Титан Маркет Свежие Продукты» на ул.Пржевальского, несмотря на жару, собрало множество местных жителей, для которых была организована праздничная развлекательная программа и беспроигрышная лотерея.

Открывали новый магазин почетные гости: Алексей Оловянников, зам. министра промышленности и торговли РБ, Александр Лагаев председатель комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму администрации г.Улан-Удэ и Раиса Бредний, управляющий директор ГК «Титан».

«Титан» недаром выбрал форматом магазина формат «Свежие и качественные продукты». Здесь представлен широчайший ассортимент продуктов – свежая рыба, мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, фрукты, молочные продукты. Заметны и изменения фирменного стиля магазина. «Титан Маркет Свежие продукты» стал первым, в котором привычное зеленое цветовое оформление стало более европейским. Общий стиль магазина – классическое европейское оформление темным деревом и фресками.

- Как вам очередной магазин от «Титана»? – спросили мы Алексея Оловянникова.

- Компания как всегда на высоком уровне. Каждое открытие дарит что-то новое. У компании было два варианта развития. С одной стороны, наработан покупатель, есть имя, и они могли бы просто штамповать магазины-близнецы, но они пошли другим путем. Каждый магазин – привязка к определенной местности, у каждого есть свое название, они не обезличены. Это говорит о том, что компания любит и уважает своего покупателя. Сегодня открытие магазинов шаговой доступности очень актуально. Магазинов такого формата должно становиться больше. Изменился ритм жизни горожан, некогда каждый день специально ехать в большие торговые центры, чтобы купить продукты. Должна быть хорошая транспортная доступность, чтоб человек подъехал, или после работы заскочил, что-то купил к ужину, - отметил Алексей Антонович, и добавил: – Обратил внимание, что в «Титан Маркет Свежие продукты» более широкие прилавки, удобные проходы между ними. А посмотрите, как выложены фрукты, один к одному! Можно самому выбрать, все доступно. Все очень по-европейски.

Обратил Алексей Оловянников и на присутствие на прилавках магазина продукции местного производителя. Действительно, «Титан» работает практически со всеми крупными производителями – «Бурятхлебпром», «Молоко Бурятии», «Амта», «Бурятмяспром». Ко всему прочему, компания «Титан» и сама - местный производитель. В новом магазине представлен богатейший выбор продукции фабрика «Селенга» и «Рыбозавода Байкал». Еще одна новинка, представленная в «Титан Маркет Свежие продукты» - настоящие фермерские продукты (домашние сливки, творог и брынза из фермерского хозяйства села Большой Куналей).

Уважаемые покупатели!

Ждем Вас за покупками в магазине нового формата «Титан Маркет Свежие продукты», который находится по ул.Пржевальского, 3 (возле ТД «Юбилейный»).

«Титан Маркет Свежие продукты» работает ежедневно, без перерывов и выходных с 8:00 до 24:00 часов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях