Реклама
2675

Высокотехнологичное преимущество: «Корпоративный безлимит»

Компания «МегаФон» предлагает выгодный тариф «Корпоративный безлимит», который стал еще более удобным для бизнес-клиентов

 Теперь при подключении к этому тарифному плану, корпоративным клиентам доступны оптимальные пакеты услуг: безлимитные звонки на номера сети «МегаФон» по Республике Бурятия, пакет нетарифицируемых исходящих звонков на другие номера региона и пакеты интернет-трафика.

Особенность тарифной линейки «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» заключается в возможности выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь с абонентами «МегаФон» внутри домашнего региона, определенный объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1000 или 3000 минут) и 3000 SMS и MMS–сообщений.

К тому же каждый пользователь тарифного плана «Корпоративный безлимит» получает от 3 до 9 ГБ трафика высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения (4G/ LTE). «МегаФон» - единственный мобильный оператор, развернувший сеть LTE в Республике Бурятия. Услуги 4G доступны во всех районах Улан-Удэ, а также в его окрестностях. Это дает возможность абонентам пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на скоростях до 150 Мбит/с, что позволяет в режиме реального времени смотреть видео высокой четкости, значительно быстрее скачивать через мобильную сеть «тяжелые» файлы и с минимальной задержкой загружать интернет-страницы, а также в короткий срок развернуть полноценный мобильный офис в любом месте.

Дополнительно для каждого сотрудника можно выбрать модификацию тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для сотрудников, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M разработана для корпоративных клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны.

«Выгодные условия, а также возможность гибко настраивать тарифный план для каждого из сотрудников, делают «Корпоративный безлимит» удобным и привлекательным для бизнес-клиентов, - говорит Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон».

Дополнительный пакет «Бизнес 300» появился и на тарифном плане «Корпоративный стандарт». В рамках этого пакета абонент получает бесплатные вызовы внутри сети «МегаФон» в домашнем регионе, 1000 SMS и MMS-сообщений, 1 ГБ интернет-трафика, а также 300 минут исходящих вызовов на номера мобильной и фиксированной связи домашнего региона, включая сеть МегаФон РФ. Сверх пакета звонки на номера МегаФон домашнего региона бесплатно.

Еще больше сэкономить на корпоративном общении можно подключившись к программе «Скидка за стаж». Став участником программы лояльности, клиент может получить от 20% своих расходов на связь обратно на счет.

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях