Общество
1118

Действуйте, живите, дерзайте!

От всей души поздравляю с Всероссийским днем молодежи!

 

27 июня по всей России отмечается День молодежи, это праздник молодости, красоты, энергии и больших надежд. Молодежь в нашей солнечной республики – это движущая сила Бурятии, ее будущее, от молодых людей зависит, какой будет наша малая родина через годы. Сегодня у молодых есть все, для того, чтобы сделать ее лучше и прекрасней, а главное – осуществить свои мечты!

Ведь юность и молодость – это самое прекрасное время в жизни каждого из нас, особое состояние души. Это время реализации самых смелых надежд и амбиций. Очень важно, сохранить этот задор и решительность на протяжении всей жизни! Именно сейчас молодые люди закладывают фундамент своего будущего, позади беззаботное детство, мы уверены, ваше настоящее наполнено новыми поисками и новыми открытиями, достижениями и устремлением вперед. Ставьте перед собой смелые цели, верьте в себя и все получится!

Мы гордимся многими из вас, кто стремится и уже достиг успеха в самых разных сферах, молодежь Бурятии - это умные, талантливые и целеустремленные парни и девушки. Оставайтесь всегда такими, молодыми душой и открытым сердцем. Успехов вам!

Виталий Андреев,
Председатель Комитета по молодежной политике
Министерства образования и науки РБ

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях