Пресс-релизы
1947

3 новых салона связи «МегаФон» открылись в Улан-Удэ

«МегаФон» открыл три новых салона сотовой связи в Улан-Удэ. Теперь в столице Бурятии работает 23 офиса обслуживания абонентов компании «МегаФон». Жители города получили дополнительную возможность приобретать мобильные устройства и подключать услуги напрямую у оператора с гарантией высококачественного сервиса

 

Новые салоны в Улан-Удэ располагаются по адресам: ул. Коммунистическая, 45; ул. Терешковой, 40; ул. Жердева, 104б (ТРЦ «People`s Park»). На сегодняшний день на всей территории Республики Бурятия насчитывается 43 салона обслуживания абонентов компании «МегаФон». В настоящий момент это самая широкая сеть салонов среди операторов сотовой связи региона.

В открывшихся салонах связи абонентам «МегаФона» предлагается широкий ассортимент мобильных устройств и возможность подключения всего спектра услуг, оказываемых сотовым оператором. Посетители салонов «МегаФон» могут получить квалифицированную консультацию по услугам связи, новым тарифным планам и опциям оператора, подключиться и выбрать «красивый» номер, произвести замену номера или SIM-карты, приобрести скоростные USB-модемы, мобильные устройства.

«Открывая новые салоны, мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель мог получить квалифицированную консультацию по любому вопросу: от выбора тарифного плана и специальных предложений до помощи в выборе мобильного оборудования, соответствующего запросам клиента, - говорит Лариса Бодиева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». – Кроме того, во всех салонах «МегаФон» в Улан-Удэ посетителям представлен широкий ассортимент оборудования, в том числе устройства для высокоскоростного 4G-интернета».

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях