дети
2641

Дорожное радио в Улан-Удэ установит рекорд России

Наша с вами задача - приумножать традиции свободного и сильного государства и воспитывать любовь к своей стране у подрастающего поколения. А также заботиться о внутреннем и внешнем имидже нашего региона

 

В День молодежи, 28 июня 2014 г., в 15:00 ч., Дорожное Радио Улан-Удэ установит рекорд России, вместе с жителями нарисует самый большой флаг России мелками. Для этого в Бурятию пол тонны мела, площадь нарисованного флага составит 5000 кв.м. Во время мероприятия, организаторы обещают интересную развлекательную программу для всех присутствующих.


Мероприятие будет проходить на территории развлекательного центра “Capital Mall” по адресу: пр. Автомобилистов, 4а/1.


Евгений Кац, программный директор “Дорожное радио Улан-Удэ”: Привлекая как можно больше молодежи и детей к подобным мероприятиям, мы надеемся, что патриотов, страстно любящих свою родину, будет становиться всё больше, и наша страна расцвете яркими красками!

Станислав Коненко, представитель Книги рекордов России: Флаг России - государственный символ, наряду с гербом и гимном.
Образ детей, рисующих мелками Флаг России - очень чистый, добрый, патриотичный, объединяющий. Человек без патриотизма, по сути, не имеет своей страны.


Рекламирование государственной символики способствует воспитанию любви к Родине, желанию жить в нашей Стране будущих поколений.

 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях