кадровые решения
2791

Нового главу МВД Бурятии охарактеризовали как профессионала

Как уже сообщал infpol.ru, в Бурятии состоялось представление нового руководителя МВД республики, которым стал Олег Кудинов

Фото 03.mvd.ru

4 июня он был представлен личному составу Улан-Удэнского гарнизона начальником Департамента госслужбы и кадров МВД России, генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Кубышко.

Представляя нового руководителя МВД по РБ участникам оперативного совещания, Владимир Кубышко отметил, что Олег Кудинов не раз доказал свою способность и умение должным образом организовать работу на порученных ему направлениях. Нового руководителя он охарактеризовал как профессионала, который сможет развить все лучшее, что есть в полиции.

- Он прошел путь от рядового полицейского до начальника полиции. Думаю, его опыт поможет выстроить в республике эффективную работу по защите граждан, - отметил Кубышко.

Олег Кудинов поблагодарил руководство МВД России за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы и знания, чтобы сохраняя лучшие традиции, усиливать работу в приоритетных направлениях, используя новые формы и методы.

- Личный состав республиканского МВД обладает достаточным потенциалом для выполнения поставленных руководством страны и министерством внутренних дел России задач. Свою работу буду строить в тесном взаимодействии с руководством республики, законодательной и исполнительной властью, другими правоохранительными органами, - сказал Олег Кудинов.

Владимир Кубышко пожелал личному составу МВД Бурятии и лично новому руководителю успехов в службе, настойчивости и целеустремленности в решении поставленных задач, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях