ГИБДД
2221

В Улан-Удэ прошел заключительный этап конкурса «Дорожная азбука»

27 мая 2014 года в Городском дворце детского юношеского творчества съехались самые яркие, самые задорные, самые активные малыши и воспитатели дошкольных образовательных учреждений Улан-Удэ, с одной общей целью: убедить в необходимости соблюдать правила безопасности на дорогах

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Улан-Удэ,  совместно с Комитетом по образованию г. Улан-Удэ в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма ежегодно проводят городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений на лучшую обучающую игру по правилам дорожного движения «Дорожная азбука». Этот конкурс проходил в три этапа. Малыши очень волновались перед началом, так как для некоторых выступление на сцене было в первый раз.

Праздник получился замечательный, который надолго запомнится зрителям и его участникам. Все выступления были очень интересными, поэтому жюри было, нелегко выбрать лучших, но все-таки места распределились следующим образом: 1 место досталось детскому саду «Рябинушка», 2 место разделили детский сад «Родничок» и «Малышок», 3 место - занял детский сад «Елочка».

Все победители были награждены дипломами и призами. Но и те, кто не вышли в лидеры, не остались без подарков.

Автор: Лейла Алиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях