Реклама
6196

В поселке Саган-Нур открылся новый удобный супермаркет «Титан-Гастроном»

8 мая в центре посёлка Саган-Нур распахнул двери для своих покупателей супермаркет «Титан-Гастроном». Открытие магазина стало значимым событием для жителей посёлка, которые долго ждали здесь появления «Титана»

Фото megatitan.ru

- «Титан» фокусируется на нуждах потребителей в каждой конкретной точке Бурятии, стремится быть как можно ближе к своим покупателям. Так в новом магазине в широком ассортименте представлены свежие фрукты, овощи и зелень, - рассказала Елена Залуцкая, директор розничной сети ГК «Титан».

Помимо всего прочего покупателей порадуют фирменные отделы продукции рыбозавода «Байкал» и фабрики «Селенга». Всё, что делает наш стол разнообразным, а жизнь хозяйки на кухне лёгкой и приятной можно приобрести в «Титан-Гастроном». К тому же в магазине работает своя пекарня. С пылу, с жару выпечка на любой, даже самый привередливый вкус поступает сразу на прилавок. Новые технологии в торговле, которые предлагает «Титан», обеспечивают не просто качество, но и исключительную свежесть продуктов. Это достигается благодаря налаженной системе поставок, ответственной работе персонала.

К плюсам нового супермаркета можно отнести и его место расположения — в самом центре поселка Саган-Нур.

— Можно сказать, что «Титан Гастроном» располагается на оживлённой автостраде, а это означает, что совершать покупки будет удобно не только жителям посёлка Саган-Нур, но и проезжим, — подчеркнула Елена Залуцкая.

Те, кто уже успели посетить открывшийся супермаркет, оценили его по достоинству.

— Очень мне нравятся магазины «Титан»: хорошее качество продуктов, свежий хлеб. Раньше приходилось ездить, чтобы закупаться, а теперь магазин находится совсем недалеко от дома. Очень красиво, здорово и уютно в нём, — рассказала покупатель Ирина Димченко.

«Титан Гастроном» в поселке Саган-Нур.

Мы работаем для Вас!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях