Реклама
2677

Новый взгляд от SAMSUNG

С каждым годом технологии все больше стирают грань между реальностью и виртуальным миром. И любителей погрузиться в неведомые миры не выходя из дома ждёт очередной сюрприз от компании Samsung

Новейшая разработка - революционный UHD-телевизор диагональю 165 см (65 дюймов) и изогнутым экраном позволяет полностью погрузиться в фантастическую виртуальную реальность и ощутить себя в центре событий, происходящих на экране. 

Экран UHD-телевизора имеет оптимальный изгиб для просмотра в домашних условиях. Изображение на изогнутом экране одинаково комфортно смотреть, находясь в любой точке комнаты. Наслаждайтесь изображением ультравысокого разрешения, отличающимся непревзойденной степенью детализации и глубины изображения. Изогнутый экран позволяет добиваться эффекта 3D без применения специальных очков.

Изогнутый экран значительно усиливает глубину изображения

Приготовьтесь увидеть еще более реалистичное изображение на экране телевизора, чем то, что вы видели ранее. Благодаря встроенной технологии Samsung Auto Depth Enhancer ваш UHD-телевизор с изогнутым экраном позволяет вам ощутить большую глубину изображения, регулируя уровень контрастности в зависимости от участка экрана. UHD-телевизор Samsung отличается в четыре раза более высоким разрешением изображения по сравнению с Full HD-разрешением и более точной и естественной цветопередачей. В результате зритель полностью погружается в происходящее на экране и испытывает больше удовольствия от просмотра.

Естественность передачи цветовых оттенков и полутонов

UHD-телевизор Samsung с изогнутым экраном обеспечивает естественность и насыщенность цветовых оттенков благодаря технологии цветопередачи PurColour. Точность цветопередачи на UHD-экране в семь раз превышает точность цветопередачи Full HD-телевизоров. Посмотрите фильм на экране UHD-телевизора - и вы убедитесь в том, насколько естественны передача тончайших цветовых оттенков и проработка деталей изображения.

Новое поколение Smart TV

UHD-телевизор Samsung с изогнутым экраном погружает вас в совершенно фантастический мир развлечений благодаря голосовой и жестовой технологиям управления. Благодаря технологии управления жестами (Motion Control) вы можете управлять курсором на экране для быстрой навигации по системе меню с помощью пульта ДУ Samsung Smart Control. Вы также можете использовать сенсорную панель touchpad для перелистывания панелей Smart Hub. Наконец, благодаря технологии управления голосом вы можете использовать голосовые команды для выбора различных функций ТВ, включая выбор каналов, регулировку громкости или включение/выключение телевизора.

Новейшее приложение Samsung Smart View 2.0 существенно упрощает загрузку и просмотр контента с внешних устройств. Используя вашу домашнюю беспроводную сеть, вы можете смотреть ТВ вещание на вашем смартфоне или планшете и использовать ваш смартфон в качестве пульта ДУ для управления телевизором. Также вы можете получить доступ к контенту на вашем Smart ТВ с вашего смартфона или ПК через панель Smart Hub мультимедиа. Она очень проста в управлении, поэтому все, что вам остается, - это получать удовольствие.

Современные телевизионные технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются. Вместе с ними развиваются и телевизоры. UHD-телевизоры Samsung - ярчайшее тому подтверждение. Благодаря модулю UHD Evolution Kit* вы сможете обновить ваш UHD-телевизор Samsung в соответствии с будущими стандартами телевещания и вам не нужно будет покупать новый телевизор. Будьте готовы к новым стандартам UHD с помощью Future Ready
Всё это сделает просмотр любимых фильмов и телепрограмм ещё более увлекательным и интересным. Каждый просмотр – это открытие новых горизонтов, это покорение нового пространства впечатлений, это новый стиль вашей жизни.

А приобрести новинку можно будет в салонах «Славия-Тех» и «Мегатехника». В продаже уже в начале мая.

На правах рекламы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях