9 мая
1671

Росбанк снижает ставки по кредитам к 9 мая

В период с 5 мая по 4 июня 2014 года Росбанк проводит акцию по снижению ставок на нецелевые потребительские кредиты для сотрудников оборонных ведомств, органов безопасности, службы охраны, разведки, специалистов правительственной связи и информации. Процентные ставки по беззалоговым кредитам «Просто деньги» и «Большие деньги» будут снижены на 1,5% относительно базовых условий

 

Акция будет действовать в подразделениях сети Восточно-Сибирской Дирекции Росбанка, представленных в Красноярском крае, республиках Хакасия, Тыва, Бурятия, Иркутской и Читинской областях и Норильска.

Комментирует региональный директор Восточно-Сибирской Дирекции Росбанка Виталий Коваленко: «Подобные акции каждый раз привлекают большое количество клиентов выгодными условиями по кредиту: отсутствие ограничения по целевому использованию средств, гибкий подход к определению процентной ставки, возможность досрочного погашения кредита в любое время, а также минимальные сроки рассмотрения заявки. Для получения кредита достаточно обратиться в любое отделение банка или самостоятельно оформить заявку на сайте Росбанка».

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях