Досуг
2226

Дмитрий Дибров оценит работы молодых художников Бурятии

Инновационный арт-проект «Один день из жизни» стартует в Улан-Удэ 18 апреля

Фото ohu.ru

Как сообщила администрация города, на площадке торгового комплекса в столице Бурятии свои работы представят авторы из Забайкальского края, Иркутской области и ряда других регионов Сибири. Выставка будет состоять из работ в жанре живописи, скульптуры, графики, дизайна. Также допускаются прототипы и макеты, инсталляции, фотографии, кино- видеоматериалы, перфоманс на тему «Один день из жизни».

Председатель жюри – известный российский журналист и музыкант, телеведущий программы «Первого канала» «Кто хочет стать миллионером», член Академии Российского телевидения Дмитрий Дибров. В состав жюри входят эксперт, руководитель персональной архитектурной мастерской, главный архитектор ООО «Экопроект» Генндаий Хунхенов, дизайнер Владислав Сердюков, режиссер, обладатель Гран-При арт-проекта «Один день из жизни» 2013 года Сергей Вахрамеев.

Как отмечают организаторы, выставка станет стартовой площадкой в мир искусства для новых, ранее неизвестных, творческих коллективов и отдельных авторов, сообщает ИА «Восток-Телеинформ».

Автор: ИА Восток-Телеинформ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях