Реклама
5055

Продукция ОАО «Молоко Бурятии» признана лучшей

Натуральность, качество и великолепный вкус «Биойогурта со злаками» отмечены золотой медалью всероссийского дегустационного конкурса «Молочный успех» в Москве

Для производителей молочной продукции конкурс «Молочный успех» является самым престижным и значимым на территории Российской Федерации, он проводится ежегодно в рамках международной выставки «Молочная и мясная индустрия». В этом году на смотр было представлено более 160 образцов продукции от 35 предприятий России и стран СНГ. Продукцию оценивало профессиональное жюри по принципу «закрытой дегустации», когда все конкурсные продукты выступают под номерами. По результатам дегустации эксперты признали «Биойогурт со злаками» компании «Молоко Бурятии» лучшим молочным продуктом в России. Высокую оценку членов жюри подтверждают золотая медаль конкурса «Молочный успех» и диплом.

Напомним, что продукция компании «Молоко Бурятии» уже второй год подряд признается лучшей ведущими экспертами страны. В прошлом году золотом всероссийского конкурса «Молочный успех» была отмечена сметана ОАО «Молоко Бурятии» с массовой долей жира 10%.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях