кадровые решения
7656

В Бурятии молодежное крыло ЛДПР представит девушка модельной внешности

22 марта состоялось заседание координационного совета ЛДПР, на котором, в частности, утвердили кандидатуру руководителя молодежного крыла регионального отделения партии

Ей стала Ксения Плеханова. В марте 2014 года Ксении исполнилось 18 лет. Активистом молодежной организации ЛДПР она является с 14 лет. В 2013 году девушка прошла высшую партийную школу на базе Госдумы.

По итогам стажировки членом высшего совета депутатов ГД ФС РФ Вадимом Деньгиным она была рекомендована на должность руководителя молодежной организации БРО ЛДПР.

- Стоит отметить, что у нас произошла полная смена аппарата. Мы полностью возрождаем региональное отделение партии. У нас, у молодежной организации, планов очень много. В первую очередь мы создадим на базе регионального отделения школы молодых кандидатов в депутаты Госдумы, Хурала, Горсовета. С их помощью появится возможность не только победить на выборах, но и повысить свой уровень знаний в муниципальном, избирательном и других видах права. Мы планируем проведение партийных школ с чтением лекций депутатов Госдумы, профессоров и преподавателей вузов, проведение круглых столов и семинаров. Хотим заняться привлечением молодежи в ряды партии для участия в мероприятиях, давая тем самым возможность проявить себя. Также в планах проведение агитации среди молодежи по ведению здорового образа жизни, проведение мероприятий, направленных на патриотические воспитание, создание волонтерского актива для помощи малоимущим и незащищенным слоям населения, - поделилась Ксения Плеханова.

Курирующим Бурятию депутатом Госдумы является Василий Журко.

- Если где-то в нашей республике происходят случаи несправедливости, то я, как руководитель молодежного отделения ЛДПР, приму все доступные меры по противодействию и решению данного вопроса. Да, пусть кто- то скажет, что я молода, но молодость, это тот плюс, который в ЛДПР дает все. Молодежь является приоритетной ветвью развития программы партии. У меня есть поддержка партии, депутатов, самого Владимира Жириновского. Совместными усилиями мы решим любую проблему каждого гражданина России, - считает Ксения Плеханова.

Отметим, что девушка является студенткой первого курса медицинского института БГУ по специальности «Лечебное дело», сообщает ИА "Байкал Медиа Консалтинг".

Фото Руслан Курманалиев

Автор: ИА Байкал Медиа Консалтинг

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях