Реклама
6505

День святого Валентина с подарками от универмага «Центральный»!

В День святого Валентина не принято дарить подарки, которые обычно преподносятся на другие праздники. Подарок должен быть оригинальным и отражать отношение к тому, кого поздравляют, потому что это очень личный праздник, напоенный чувствами, душевной тонкостью

Безусловно, дарить в День святого Валентина нужно «валентинки». Необязательно это должна быть открытка, главный мотив в этот день – сердечки, цветы, без них ни один подарок не имеет права называться «Валентинкой». Подарком может быть любая вещь, имеющая форму сердца или красного цвета: кошельки, духи, пена для ванны с изысканным украшением в виде цветка или сердечка с принтом.



Беспроигрышно будет подарить на День святого Валентина мягкую игрушку с сердечком. Подарками в День святого Валентина может быть и что-то с надписями «I love you» или «Я тебя люблю». В секции «Игрушки» универмага «Центральный» представлены разнообразные мягкие игрушки-медвежата Choco Milk, вы узнаете их по нежным розовым сердечкам на пятках. Белый медвежонок от производителя Fancy с трогательной заплаткой держит в руках признание в любви, а медвежата Чиба готовы подарить свое сердце или симпатичный цветок.



В какой бы стране и в каком веке ни жили девочки и девушки, есть уникальные вещи, которые нужны и радуют их всегда. К таким подаркам относятся, конечно, украшения и шкатулки для их хранения. Шкатулка музыкальная. Стоит приподнять крышку – и льются чудесные звуки, под которые кружится обитательница шкатулки – изящная балерина.

В секции «Галантерея» сувенирные фигурки, изображающие влюбленных, фигурки Купидона, или просто Ангела.


В День святого Валентина можно не ограничиваться одним подарком, особенно если вам придется весь день провести порознь. Подарки можно дарить в течение дня, можно заранее разложить по укромным местечкам или карманам, ящикам шкафов и письменного стола, оставив шуточные инструкции по их поиску.

В общем-то достаточно подарить какую-нибудь небольшую вещь, и чтобы она обязательно сопровождалась «валентинкой».

А вот еще варианты подарков ко Дню святого Валентина

Косметичка (для оригинальности можно положить в нее «валентинку»), а мужчине, не только на День Влюбленных, но и на приближающийся День защитника Отечества – обновленный в 2014 году Fahrenheit Parfum, Dior. Верхняя нота стала более нежной и вкрадчивой, чем прежде: это лакрица, оттененная жизнерадостным сицилийским мандарином. Впрочем, выбор широкий: The One от Dolce & Gabbana, Versace Eau Fraiche, Gucci by Gucci, 1 Million от Paco Rabanne, добротный маникюрный набор Zinger – какой мужчина не любит иметь хороший надежный инструмент, пусть он и маникюрный?

Присмотритесь к ассортименту секции «Парфюмерия» – вы обязательно сделаете выбор. Или если вы точно знаете, что одариваемый гораздо лучше вас знает, что ему нужно, подарочная карта универмага «Центральный» будет правильным решением, тем более что действует карта в любой секции и стоимость подарка в этом случае минимальная и максимальная стоимость сертификата ничем не ограничивается.



Подробности на местах продаж, или по телефону (3012) 21-65-06, или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный», г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Официальная группа универмага «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте»  и «Одноклассники»

Реклама

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях