Общество
6062

«Мастер Барс»: от ремонта устройств до техники напрокат

Сервисный центр поможет решить вашу проблему в короткие сроки и за разумную цену


Девиз «Мастер Барса»: мы не просто ремонтируем технику, мы по-человечески решаем любые технические вопросы! И те, кто уже обращался сюда за помощью, убедились в этом, что называется, на собственном опыте. Как никак это первый в столице Бурятии сервисный центр премиального уровня.

Так что теперь ваши проблемы с техникой больше не проблемы. Смотрите сами. Сломался компьютер или принтер? Вам сюда. Барахлит сканер или же wi-fi роутер? Тоже не проходите мимо. И к тому же все очень удобно.

Стоит только позвонить

Даже если вы сильный мужчина, вряд ли вам захочется тратить лишние усилия на транспортировку сломанной компьютерной и цифровой техники.

Не хочется и не надо. «Мастер Барс» предусмотрительно экономит ваше время: достаточно позвонить туда и сигнализировать о проблеме. Инженер может приехать к вам на ремонт на место. Либо мастер сам заедет за сломанной техникой к вам домой или в офис и сам же увезет ее в сервисный центр. Что характерно, увезет абсолютно бесплатно. И привезет уже готовую обратно буквально «за спасибо» (услуга действует в негарантийных случаях).

Переживать за судьбу своего устройства не стоит. Она под чутким присмотром инженера с высшим профильным образованием. Но если все же душа не на месте, то есть возможность проконтролировать ход ремонта онлайн на сайте masterbars.ru и посредством SMS-оповещений.

Что еще?

Но одним лишь ремонтом «Мастер Барс» себя не ограничивает. Поэтому стоит четко запомнить, зачем еще стоит обратиться в сервисный центр. Если вам очень хочется восстановить старые фотографии, архивы и файлы на фактически потерянном для работы жестком диске, инженеры войдут в вашу непростую ситуацию и вернут к жизни документы, о которых могли остаться только воспоминания.

Тут же можно взять практически любую технику напрокат – собираетесь ли вы на отдых или в деловую командировку. Ну и, в конце концов, специалистам «Мастер Барса» совсем несложно будет помочь с монтажом компьютерных сетей, кондиционеров, телевизоров, проекционного оборудования, а также с установкой спутниковой антенны.

Итак, приводим факты и подводим итоги, резюмируя все вышесказанное.

Почему именно «Мастер Барс»?

Это уникальное специальное помещение в 400 квадратных метров с самым современным оборудованием. Удобное расположение. Шаговая доступность от остановок общественного транспорта. Есть большая парковка. Более 40 авторизаций ведущих производителей компьютерной и цифровой техники. Здесь работают инженеры с профильным высшим образованием, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, проходя обучение у производителей техники. Здесь надежно. Контролировать ход ремонта вы можете онлайн на сайте masterbars.ru и через SMS. Для юридических лиц действует отсрочка платежа 14 - 30 дней.

Как заказать услугу?

Ничего сложного, всю схему работы можно поделить на три коротких этапа.

1. Оформление заявки.
Позвоните нам и кратко изложите суть вашей задачи. Тел.: 8 (3012) 46-66-88, 43-90-88.

2. Выезд специалиста и определение объема работы.
Мы подберем специалиста, наиболее подходящего для решения вашей задачи, и организуем выезд мастера в удобное для вас время.

3. Составление договора.
По результатам выезда мастера мы подготовим техническое задание, расчет стоимости работ и материалов, а также договор по оказанию услуг.

Сервисный центр «Мастер Барс» находится по адресу: ул. Сахьяновой, 5А.
Дополнительная информация на сайте masterbars.ru

Реклама

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях