Общество
2848

Создатели фильма «Каникулы в Таиланде» дадут пресс-конференцию в ИД «Информ Полис»

Режиссер, продюсер и актеры расскажут о том, как создавалась первая бурятская картина, снятая в двух странах

Режиссер, продюсер и актеры расскажут о том, как создавалась первая бурятская картина, снятая в двух странах

Премьера лирической комедии назначена на 30 января. Фильм снимали в России и Таиланде. Участие в нем приняли актеры из нескольких городов России – Улан-Удэ, Иркутска, Братска.

Напомним сюжет фильма. Два друга-тезки по имени Андрей после бурного новогоднего застолья собираются на запланированный отдых. Один летит в теплый Таиланд. Другой – на заснеженное байкальское побережье. Оба решают провести отдых на трезвую голову. Но по дороге в аэропорт они случайно перепутали телефоны. И, не подозревая, каждый общается от лица своего друга, находясь в разных концах света. Всевозможные хитросплетения, неожиданности, внезапная любовь и, конечно, много юмора.

Вниманию журналистов!

Приглашаем вас в понедельник, 20 января, в 15.00 в пресс-центр ИД «Информ Полис» (ул. Каландаришвили, 23, 2 этаж, офис 29) на пресс-конференцию с создателями фильма «Каникулы в Таиланде».

Спикеры: Юрий Ботоев, автор сценария, режиссер, Денис Сластин, исполнительный директор, Андрей Чирков, исполнитель главной роли, Равиля Мифтахова, актриса, Евгений Винокуров, актер.

Также на пресс-конференции создатели комедии покажут СМИ эксклюзивный отрывок из фильма и приветствие от актеров из Иркутска.

Внимание! В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. 

Аккредитоваться могут:

- печатные и интернет-издания (1 журналист),

- ТВ (1 журналист и 1 оператор) 

по тел. 8-908-595-83-91 или по электронному адресу: presscenter2013@mail.ru (ФИО журналиста, издание, номер телефона и адрес электронной почты)

Уважаемые читатели, оставляйте свои вопросы в комментариях





таиланд.jpg1243444.jpg



Фото vk.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях