Политика
1480

Михаил Слипенчук вошел в топ российских бизнесменов по присутствию в Интернете

По данным ИД «КоммерсантЪ», Михаил Слипенчук является одним из наиболее активных пользователей Twitter, Livejournal и Facebook среди российских бизнесменов

 

Депутат Государственной Думы России от Бурятии Михаил Слипенчук вошел в топ российских бизнесменов, активно присутствующих в сети Интернет. Политик из Бурятии активно пользуется Twitter, Livejournal и Facebook, сообщает сайт ИД «КоммерсантЪ».

Аудитория аккаунта политика в Твиттере по состоянию 16 декабря включает в себя 1234 фолловера. Сам Слипенчук читает 274 других пользователя. По количеству твитов депутат стал шестым в России, обогнав таких известных в России бизнесменов, как Анатолий Чубайс и Евгений Касперский.

Пользуется Михаил Слипенчук и социальной сетью Facebook - здесь у него в друзьях, по данным «Коммерсанта», числится 312 человек. За время своего присутствия в сети политик поделился 186-ю фотографиями.

Присутствие бизнесмена в Livejournal не столь активно - Слипенчук оставил в своем ЖЖ лишь 70 постов, став таким образом восьмым, сообщает ИА «UlanMedia».

Фото Марк Агнор

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях