Общество
1957

Универмаг «Центральный» - мир практичных подарков!

Большинство из нас очень любит получать подарки, но многие ни чуть не меньше любят их дарить, и готовы сделать все, чтобы порадовать родных и любимых людей на Новый год

Помимо самых любимых, есть еще знакомые и друзья, которых тоже приятно поздравить достойным подарком. Полагаем, что самые предусмотрительные из нас подарки уже давно купили, поставили под елку и с нетерпением ждут Нового года. Но для тех, кто каждый раз говорит себе «Я подумаю об этом завтра», мы подготовили список практичных подарков для коллег и друзей. Почему практичных? Потому что каждый раз хочется получить в подарок именно то, что будет полезным, чем можно пользоваться и с благодарностью думать о человеке, который это подарил, вне зависимости от того, каков размер этого подарка.

Банально, но все-таки – мыло или крем для рук



Красиво оформленное натуральное мыло NESTI DANTE, DNC, KeraSys или крем для рук Natura Siberica могут стать удачной идеей для подарка в Новый год. Получать такие подарки всегда приятно, ведь они демонстрируют заботу не только о внешности, но и о здоровье.

1 мыло_resize.jpg

2 мыло_resize.jpg

3 мыло_resize.jpg

Любой девушке, женщине, подруге в качестве подарка прекрасно подойдет такой необходимый зимой крем для рук. Это может быть оригинальная упаковка с любимыми запахами фруктов: в такой необычной форме любимый крем будет радовать свою новую хозяйку каждый день.

4 крем для рук_resize.jpg

Крем для рук Natura Siberica Облепиховый предназначен для питания и увлажнения кожи рук, а также для защиты кожи рук.

Крем отличает хороший натуральный состав. Туба бирюзового цвета с цветочным принятом и золотым колпачком, объемом 75 мл упакована в картонную коробку, коробка запакована в слюду. Очень симпатичный дизайн. 

5 крем для рук_resize.jpg

Мужские косметические средства, оформленные в элегантном стиле, несомненно, вызовут интерес и доставят удовольствие Вашему любимому мужчине, другу или отцу. Купив подходящую косметику, Вы подберете блестящий вариант подарка для каждого.

6 мужские_resize.jpg

Носки



Дарите носки, несмотря на все поговорки! Если вам кажется, что носки Charmante со снежинками или оленями, которые сейчас можно встретить в секции «Белье» Универмага «Центральный» - это слишком (с чем многие будут согласны), то обратите внимание на носки Пингонс - яркие и оригинальные. Из них точно можно выбрать что-то для каждого.

7 носки_resize.jpg

Духи



Духи, конечно, достаточно рискованный подарок. Поэтому его лучше выбирать тогда, когда хорошо знаешь вкус своих друзей. Можно выбрать мини-версию любимого аромата, который будет удобно и нетяжело носить с собой. Или же, если вы хорошо знаете любимые ноты, выбрать что-то новое. Например, духи от французского парфюмерного дома Le Parfumeur. У них приятные ароматы, кроме того, с эстетической точки зрения это идеальный подарок. К тому же их ароматы можно смешивать между собой, что очень удобно.

8 парфюм_resize.jpg

Лак для ногтей



Если боитесь прогадать с оттенком, выберете какой-то универсальный, например, красный, ведь праздник без красного лака для ногтей – не праздник.

9 лак для ногтей_resize.jpg

Правильно подобранные аксессуары просто необходимы в гардеробе каждого мужчины, а значит, ремни, галстуки, запонки и зажимы могут послужить идеальным подарком, нужным и функциональным. Но подарок должен быть не только полезным, но и красивым. Эффектное оформление создаст праздничное настроение, и поможет сделать именно Ваш подарок самым запоминающимся. Традиционные коробочки, в виде пенала, с галстуком и подобранными к нему зажимом и запонками. Стильные, в виде «сумочек» с принтом под рептилию, также с запонками, зажимом и галстуком внутри. Аккуратные тубусы из прозрачного пластика и оригинальные «бамбуковые» цилиндры для галстуков.

Стильные упаковки с кожаными ремнями, однотонные и без излишеств, корректно демонстрирующие свою стоимость только гравировкой известного бренда. Выберите подходящий набор и сделайте счастливыми дорогих Вам людей!

10 мужчины_resize.jpg

11 мужчины_resize.jpg

Домашняя обувь торговой марки HOME STORY привлекает разнообразием моделей и забавной символикой наступающего года. Детские модели в виде игрушек-лошадок подарят Вашему малышу море эмоций! А женские модели поразят Вас своим стилем и гармонией цвета. Джентльмены тоже не останутся без внимания - шотландская клетка сохранит непревзойденный стиль даже дома.

12 обувь для дома_resize.jpg

Подарочная карта

Пожалуй, самый легкий из всех возможных подарков, но от этого не менее приятный. Благо сейчас подарочную карту можно приобрести на любую сумму, в любой секции Универмага «Центральный», и действовать она будет так же, в любой секции Универмага «Центральный» и в магазине «Малыш».

13 карта подарочная_resize.jpg

Подробности на местах продаж или по телефону (3012) 21-65-06 или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный» г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Официальная группа Универмага «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте»  и «Одноклассники»  

6 января в универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» Рождественский шопинг. Вас ждут скидки до 70% и приятные сюрпризы. Работаем до полуночи. 

14 последняя_resize.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях