Реклама
8567

В Улан-Удэ открывается салон брендовой оптики по доступным ценам

6 декабря свои двери открывает новый салон «Мастер Оптик»

 

Очки, оправы, линзы, различные аксессуары и сопутствующие товары – чего здесь только нет. Широчайший ассортимент в сочетании с фирменным качеством делает салон «Мастер Оптик», пожалуй, уникальным для нашего города.

Большой выбор, низкие цены

Одно из главных достоинств салона, которое, несомненно, оценят все покупатели, – демократичные цены на всю продукцию. К примеру, оправы здесь можно найти стоимостью от 200 рублей.

Приятно порадуют ценой даже товары под маркой мировых модных брендов Европы и Азии. А это всем известные Roberto Covalli, Gucci, Dior, Dolce&Gabbana, Davidoff, Genesis, Nina Ricci, Iceberg, Mersedes-Benz, BMW, Luigi Maroni, Sonia Rykiel, Vivienne Westwood, Dupont, Jimmy Choo, Kenzo, Cogan и многие другие.

– Впервые в Бурятии фирменные очки и оправы станут доступны широкому кругу людей, мы напрямую работаем с изготовителями и закупаем большие объемы продукции, поэтому цены в нашем салоне приятно удивят каждого, – объясняет Лариса Лыгденова, руководитель салона «Мастер Оптик».

Также среди брендов представлена японская марка Masaki Matsushima, комфорт которых обязательно оценят наши земляки.

По душе, по цене и по вкусу в салоне «Мастер Оптик» сможет найти что-то для себя абсолютно каждый независимо от возраста и размера доходов.
Здесь большой выбор моделей стильных оправ для молодежи, один из самых интересных вариантов для детей – «гуттаперчевые очки», которые подстраиваются под овал лица. Такая особенность защитит очки от случайной поломки. К тому же гибкая оправа пружинит и обеспечивает лучшую посадку.

Быстро, профессионально

«Мастер Оптик» – это два просторных торговых зала, а также кабинеты врача-офтальмолога и мастера по изготовлению очков, оснащенные самым современным оборудованием.

Впервые в нашем городе процесс изготовления очков полностью автоматизирован. Благодаря этому здесь вы можете заказать очки и получить их у мастера-оптика буквально через 10 – 15 минут, а не ждать несколько дней.
Кроме того, по желанию клиента солнцезащитные очки мастер может оснастить линзами с диоптриями.

В салоне работает профессиональный врач-офтальмолог, он проверит зрение, измерит внутриглазное давление и даст подробную консультацию.

Конечно, врач поможет подобрать подходящие контактные линзы. В ассортименте их большое количество: двухнедельные, месячные, однодневные, хороший выбор цветных линз разного диапазона.

Чтобы сберечь здоровье глаз, в салоне «Мастер Оптик» можно приобрести специальные очки для работы за компьютером.

Выгодная покупка и отличный подарок

Со дня открытия в течение десяти дней будет действовать акция – скидка на весь ассортимент 20%. Учитывая и без того демократичную ценовую политику в салоне «Мастер Оптик», можно уверенно сказать: такой шанс упускать нельзя!

Новая оптика в этом салоне – это не только выгодная покупка для вас, но и возможность сделать подарки для ваших друзей, близких, коллег к Новому году. Если боитесь ошибиться в выборе, можете оформить подарочную карту для дорогого вам человека.

Работает салон с 10.00 до 20.00 ежедневно. Торжественное открытие состоится 6 декабря в 14.00, куда приглашаются все горожане и гости столицы.

Адрес салона «Мастер Оптик»: ул. Сахьяновой, 9б, остановка «Научный центр». Тел.: (3012) 43-58-68.

Фото Марка Агнора.

Автор: Ирина Нимацыренова

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях