Реклама
5781

Подчеркнутая женственность в платьях торговой марки NISSA в универмаге «Центральный»

Представляем вам коллекцию «Осень-зима-2014» бренда NISSA, адресованную современным, активным женщинам, обладающим изысканным вкусом. Что бы ни придумывали дизайнеры, есть вещи, которые ничто не способно заменить. Например, платье. Самый стилеобразующий элемент повседневного гардероба настоящей женщины. И никаких джинсов и брюк!

 

Кто сказал, что классика – это скучно? Этот стереотип окончательно разбивается при знакомстве с брендом NISSA. Одежда этой румынской марки впечатляет разнообразием ярких цветов, вариантов декора и стилевых линий, созданных в рамках одной коллекции. Каждая линия предлагает покупательнице не просто выбор из моделей деловой одежды и вечерних нарядов, но и возможность примерить на себя несколько модных образов, позволяющих приоткрыть женщине природную многогранность своей натуры.

Марка NISSA была создана в 1993 году в Румынии. Создатели бренда утверждают, что он «на 100% румынский», что является чистой правдой: все коллекции NISSA отшиваются на родине, тем самым делая марку уникальной по качеству. NISSA – это женственные, элегантные, изысканные, утонченные и безупречно сшитые наряды.

Отличное качество, проявляющееся в четкой посадке, идеально обработанных швах и дышащих тканях, привлекает к марке NISSA тех, кто ценит не столько скоротечные тенденции, сколько выверенный стиль.

Модели NISSA очаровывают женщин во многих странах изысканным классическим стилем. В своих коллекциях NISSA вдохновляется образом современной, активной, оптимистичной и элегантной женщины.

Яркость и роскошь никогда не превращаются в китч, что делает коллекции NISSA любимой одеждой как среди амбициозных модниц, так и среди реализовавшихся бизнес-леди.

NISSA создаёт и производит захватывающие образы для вечерних выходов и уместные в повседневной жизни, а также модные коллекции в стиле «смелая классика» для женщин, увлечённых жизнью во всех её проявлениях. Будьте неподражаемы и бесконечно красивы в платьях NISSA!

До 30 ноября в универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» скидки до 30%! Время выгодных покупок!

Подробности по телефону (3012) 21-65-06 или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный», г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Следить за новостями и обновлениями вы можете в группе универмага «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Реклама

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях