Общество
1232

Пусть исполнятся сокровенные желания каждого из вас!

Дорогие земляки! Хундэтэ нютагаархид!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом!

В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Каждый из нас верит, что в наступающем году нас ждут добрые перемены, интересные проекты и новые свершения. Убежден, что эта вера поможет решить нам самые сложные задачи.

Нашей республике в ушедшем 2013 году исполнилось 90 лет. За короткий в историческом понимании отрезок времени народ Бурятии сумел добиться серьезных достижений в экономике, социальной сфере, науке и образовании, в освоении богатейших природных ресурсов. И сегодня мы по праву можем гордиться нашими успехами. Все, что достигнуто, – заслуга каждого жителя республики.

В сентябре по итогам выборов был сформирован Народный Хурал Республики Бурятия пятого созыва. Готов заверить, что новый состав республиканского парламента обладает большим профессиональным потенциалом и стремлением трудиться на благо родной Бурятии. В своей работе депутаты последовательно и неуклонно отстаивают интересы своих избирателей.

В 2014 году Народный Хурал Республики Бурятия будет отмечать свое двадцатилетие. За эти годы парламент республики стал частью политической системы Бурятии, а традиции парламентаризма прочно укоренились в нашем обществе. С каждым годом развивается и совершенствуется законодательная база республики. За все время работы Народного Хурала депутатами всех созывов приняты сотни законов, направленных на улучшение жизни наших граждан.

Желаю крепкого здоровья, добра и благоденствия вам и вашим семьям. Пусть исполнятся сокровенные желания каждого из вас! Пусть с наступлением Нового года в ваши семьи войдет большое человеческое счастье и удача сопутствует вам целый год!

С Новым годом, дорогие земляки! Шэнэ жэлээр, хундэтэ нютагаархид!

Матвей Гершевич,

председатель Народного Хурала

Республики Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях