Общество
1635

Брючная тема в универмаге «Центральный»

Универмаг «Центральный» представляет мужские брюки в стиле CASUAL! Слово CASUAL переводится на русский язык как «повседневный». В русском языке за ним закрепилось словосочетание «свободный стиль» , в основе которого – простота, практичность, а главное, удобство. Этот стиль однозначно имеет мужское начало и является модным трендом современности. Различают CASUAL-шик, CASUAL-спорт и городской CASUAL. Основой последнего являются брюки

Новый рисунок (1).png

Стиль CASUAL пришел на замену строгому офисному дресс-коду. Он обладает второй степенью серьезности после классического стиля. В более элегантном варианте CASUAL необходимо использовать не более трех цветов.

Новый рисунок (2).png

Рамок, касающихся цвета, в стиле CASUAL нет. Приемлемы практически все цвета и оттенки: от классических и строгих (серого, коричневого, черного, белого) до самых ярких и сочных.

Новый рисунок (3).png

Для CASUAL характерны свободный, не стесняющий движений покрой, прямые линии и многослойность, но не в ущерб статусу и аккуратности.

Новый рисунок (4).png

Под торговыми марками Club of Comfort и Luigi Morini выпускаются качественные мужские брюки свободного покроя, которые отличаются удобной посадкой и использованием натуральных тканей. Подразделяют слаксы (гладкие или структурные брюки, брюки из хлопка или вельвета, джинсы).

Новый рисунок (5).png

Брюки Club of Comfort предлагаются для повседневной жизни и имеют уникальную особенность, они подходят к любой фигуре, что достигается благодаря запатентованному эластичному внутреннему поясу, который обеспечивает максимальный комфорт.

Новый рисунок (6).png

Фирма MURK (Германия) производит брюки под брендом Luigi Morini и ведет свою историю производства высококачественной мужской одежды еще с 1890 года. При производстве используются только высококачественные европейские ткани (Германия, Франция, Италия, Бельгия, Португалия).

Новый рисунок (7).png

Новый рисунок (8).png

Что касается материала, брюки Club of Comfort и Luigi Morini коллекции осень-зима 2013-2014 изготовлены с применением ткани Thermolite®, которая произвела настоящую революцию. Thermolite® мгновенно высыхает и эффективно сохраняет необходимый температурный режим, быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждение человека. Другими словами, Thermolite® является своего рода «температурным контролером» своего владельца. Эффект Thermolite® осуществляется благодаря полым волокнам, которые создают изоляционный слой воздуха, окружающий тело теплом. Особенность: Thermolite® – быстрая адаптация к изменяющимся температурам организма и окружающей среды. То есть, если вы согрелись или температура на улице стала более тёплой, волокна «перестают» греть вас дополнительно, а просто сохраняют тепло, не давая ему улетучиться. Если же температура тела или погоды начинает понижаться, волокна вновь «заработают». Другие мерзнут, а вы – нет!

Новый рисунок (10).png

Стиль CASUAL – новая степень свободы для тех, кто ее ценит!

Универмаг «Центральный» рад предложить вам качественные вещи и ответить на все интересующие вопросы по подбору одежды. Будьте с нами, будьте на высоте!

Цена:

Club of Comfort – от 3650 руб.

Luigi Morini – от 2950 руб.

Размеры: 46-62

Универмаг «Центральный» рекомендует зимнюю мужскую обувь торговых марок Roberto Di Paolo (Италия), NORD (Польша) и M.Shoes. Стильная, практичная и комфортная обувь порадует вас идеальным соотношением цены и качества.

Новый рисунок (11).png

В секции «Галантерея» универмага «Центральный» представлен широкий ассортимент стильных мужских портмоне и сумок торговой марки Dr. Koffer.

Новый рисунок (12).png

Для маленьких мужчин в секции «Детская одежда» универмага «Центральный» представлена нарядная одежда торговых марок Sabotage, Mini Boss и др.

Новый рисунок (13).png

Подробности на местах продаж, или по телефону (3012) 21-65-06, или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный»: г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Официальная группа универмага «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте»  и «Одноклассники»

Уважаемые покупатели! Для вашего удобства в декабре 2013 г. и начале января 2014 г. магазин будет работать в следующем режиме:

с 12 по 25 декабря 2013 г. с 10.00 до 20.00

24 декабря 2013 г. с 10.00 до 18.00

с 26 по 30 декабря 2013 г. с 10.00 до 21.00

31 декабря 2013 г. с 10.00 до 19.00

1 января 2014 г. – выходной день

2 января 2014 г. с 11.00 до 19.00

В универмаге «Центральный» стартовала РАСПРОДАЖА! 

С 6 по 31 декабря 1000 товаров со СКИДКОЙ до 50% ждут вас!

Новый рисунок (15).png

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях