Общество
1298

«Ночь пожирателей рекламы» в Улан-Удэ: 3 раза по 20

20 декабря 2013 года в 20.00 развлекательный портал  Geometria.ru, торгово-развлекательный центр «Пионер» и медиацентр  BMG приглашают на культовый ивент, название которого говорит  само за себя и не нуждается в комментариях: «Ночь пожирателей  рекламы». Уходящий год стал юбилейным для «Ночи»: шоу справляет  20 успешных лет в России

Уникальнейшее рекламное пати, пятичасовой ночной показ роликов из  коллекции Жана Мари, ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в  России с 1993 года.

У «Ночи» этом году юбилеев целых два: один, как уже было отмечено  выше, – двадцатилетие проекта в России, другой – пятилетие церемонии  AdAwards.

По обыкновению «Ночь пожирателей рекламы» преподнесет  всем присутствующим множество приятных сюрпризов: необычные  промо-акции, модные дефиле, живую музыку, эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов, вкуснейшие угощения, а также призы и подарки от партнеров мероприятия.

С более подробной программой мероприятия можете ознакомиться на  сайте организатора: http://geometria.ru/announcements/night-life/2013/12/20/271590

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра ТРЦ «Пионер»

Телефоны для справок: 576-777, 39-77-39

Внимание: количество билетов ограничено!

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях