Пресс-релизы
1096

БИНБАНК вошел в ТОП-10 лидеров корпоративной благотворительности в финансовой сфере

По итогам 2012 года Банк занял 7-е место в субрэнкинге "Финансы". Исследование "Лидеры корпоративной благотворительности в России-2012" было проведено некоммерческим партнерством грантодающих организаций "Форум доноров" и газетой «Ведомости» совместно с международной сетью аудиторско-консалтинговых фирм PricewaterhouseCoopers



Социальные и благотворительные программы БИНБАНКа – это не единичное участие в разовых акциях, а постоянная адресная помощь тем людям, которые в ней больше всего нуждаются: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных семей, с тяжелыми заболеваниями, а также переданные на семейное устройство.

Всего в VI ежегодном исследовании приняли участие 63 ведущие российские компании и представительства иностранных организаций. Цель проекта – выявить лучшие практики в создании и реализации благотворительных программ и распространить информацию о них. В общем рэнкинге "Лидеры корпоративной благотворительности России-2012" БИНБАНК занял 35 место. Итоги конкурса опубликованы в специальном приложении к газете "Ведомости" № 215 от 20 ноября 2013 года. С методологией исследования можно ознакомиться на сайте издания: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/572821/kto-pomogaet-pomogat.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях