Досуг
1744

В Улан-Удэ пройдет вечеринка в масках

28 ноября в pizza & sushi bar «Ёрш» состоится мероприятие, куда приглашаются подписчики паблика «Аноним 03» и не только

Здесь вас ждет шоу-программа, а также парочка неожиданных сюрпризов.

Впервые в Бурятии пройдет вечеринка, которая создана специально для поклонников группы в социальной сети. Паблик «Аноним 03», где любой пользователь может анонимно написать свое мнение, поделиться новостью или пожаловаться на любую тему, связанную с Бурятией, за короткое время набрал большую популярность.

Кстати, интервью с создателем паблика читайте в свежем номере еженедельника «Информ Полис» и здесь

28 ноября, в четверг, на вечеринку «Аноним 03» может прийти любой желающий, однако вход на нее разрешен только в масках. Маску можно принести с собой или купить на входе за 30 рублей.

Ведущие шоу - Ерлан и Дима Шоу (Битва за куш). Программа мероприятия будет по-настоящему звездной и запоминающейся. Судите сами, выступят для вас артисты шоу-театра «Тринити» со знаменитым лазерным шоу и мыльными пузырями.

На сцену также выйдут Алексей Сметанин, участник Comedy Баттл на «ТНТ», гуттаперчевые девочки – финалистки конкурса «Минута славы» на Первом канале.

Петь для вас будет Мэргэн Батожапов – популярный среди молодежи певец, а танцевать известный темнокожий исполнитель в нашем городе Prince John и команда Step by Step

Еще здесь можно услышать битбокс-шоу от Neutral и увидеть дефиле от воспитанниц школы эстетического воспитания «Краса Бурятии». Финалистки российских и международных конкурсов красоты предстанут перед зрителями в национальных костюмах.

Успевайте купить билеты в ТЦ «Столичный», 2 этаж, бутик №47, магазин Street Style (с 10.00 до 20.00). Все подробности узнавайте здесь

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях