мэр
5850

Шикарный прием

«Лучший бизнес-проект» 2012 года готов принять арендаторов и гостей города. Бурятский деловой центр развивает туристический потенциал Улан-Удэ

 

Управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ Девелопмент» готовится к открытию гостиницы в современном многофункциональном комплексе «Бурятский деловой центр». Отель «Мэргэн Батор» состоит из 37 номеров различной категории, расположен на верхних этажах уникального бизнес-центра, откуда открывается панорамный вид на город и Иволгинскую долину.

Каждый номер оформлен в современном изысканном стиле и оснащен системой «умный дом», IP-телевидением, кондиционером, мини-баром. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, ресторан, бесплатный Wi-Fi и подземный отапливаемый паркинг.

Развитие туристического потенциала Улан-Удэ через предоставление качественного гостиничного сервиса международного класса, создание комфортных инфраструктурных решений для бизнеса, торговли и отдыха – приоритетные направления деятельности компании «МЕТРОПОЛЬ» в Бурятии.

«Мы все вместе стремимся к формированию в Улан-Удэ индустрии класса «люкс». Уже сегодня Бурятский деловой центр – достойный представитель на рынке коммерческой недвижимости. Одновременно на единой площади предлагаются офисные площади, торговая зона, услуги гостиницы, ресторана, фитнес-центра. В скором времени после запуска отеля «Мэргэн Батор» мы планируем открыть первый панорамный бар «12», который станет единственной в городе смотровой площадкой с вращающимся полом», – говорит директор по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Баир Цыренов.

Непосредственная близость многофункционального комплекса к деловому центру Улан-Удэ, где сконцентрированы основные городские объекты в сочетании с развитой транспортной инфраструктурой, делают бизнес-центр удобным и для ежедневного посещения, и для проведения специальных мероприятий любого масштаба и тематики: конференций, выставок, презентаций и торжеств.

Оригинальное архитектурное исполнение, полный комплекс технического оснащения, высокий уровень безопасности и комфорта, включая специальные решения для маломобильных посетителей Бурятского делового центра, признаны на международном уровне специалистами Королевского общества оценщиков Великобритании (RICS).

В настоящее время Бурятский деловой центр предлагает арендаторам офисные и торговые площади класса «А» различных планировок с последующим профессиональным управлением и поддержкой.

Соответствие международным стандартам строительства и управления, внутреннее оформление с учетом современных тенденций дизайна и традиционных форм бурятской архитектуры, техническое оснащение «по последнему слову» делают проект знаковым для всего региона и выводят Бурятский деловой центр на качественно новый уровень городской коммерческой недвижимости.

Справка:

Бурятский деловой центр — уникальный проект многофункционального комплекса Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ», реализованный под управлением «МЕТРОПОЛЬ Девелопмент». Лауреат European Property Awards 2012, шорт-лист в категории «Многофункциональная коммерческая недвижимость» (Mixed-use Development); «Лучший бизнес-проект» Luxury Lifestyle Awards 2012. Объем инвестирования составил 1,5 млрд рублей.

Группа компаний «МЕТРОПОЛЬ» – крупная международная инвестиционная промышленная группа с российским капиталом. Компании Группы работают в различных областях: биржевые операции, управление финансовыми средствами и консалтинг, банковский бизнес и инвестиционная деятельность, освоение и разработка месторождений, работа на рынках недвижимости и туристических услуг, развитие аэропорта.

Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ» оказывает полный спектр услуг в области инвестиций и предлагает широкую линейку финансовых продуктов. Национальное рейтинговое агентство (НРА) присвоило ИФК «МЕТРОПОЛЬ» максимальный рейтинг надежности (ААА).

Реклама

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях