Реклама
5481

Ваш любимый COMMOD

Мебельный центр COMMOD на ул. Сахьяновой, 9, отпраздновал свой первый юбилей

 

Музыка, подарки, скидки, выступления любимых артистов, клоун и аквагрим для детей – веселая атмосфера встречала уже на пороге. Поздравить мебельный центр с днем рождения пришло множество горожан. Среди них семья Высоцких, которая летом купила здесь спальный гарнитур:

- Сразу после свадьбы мы приобрели новую квартиру, а когда встал вопрос о покупке столь важного предмета мебели, как спальный гарнитур, мы, объехав несколько мебельных салонов, все же остановили свой выбор здесь. Именно в COMMOD мы нашли лучшее соотношение «цена - качество» и приобретению радуемся до сих пор. А вот сегодня покупаем стенку в зал со скидкой 3000 рублей!

Накануне дня рождения мебельного центра на самых оживленных улицах Улан-Удэ прошли промо-акции. На Элеваторе, Арбате и возле ТЦ «Пиплс Парк» всем прохожим раздавали пригласительные на веселый праздник, который состоялся в мебельном центре в субботу, 2 ноября.Именно здесь можно подобрать высококачественную мебель из современных материалов от эконом до премиум-класса, которая обязательно станет украшением дома. Всего за год работы мебельный центр COMMOD показал, что путь к сердцу покупателя лежит через качество, сервис и ассортимент.

Татьяна Пшеничная, управляющая мебельным центром, отмечает:

- Мы стараемся подбирать для своих покупателей самые лучшие варианты мебели для дома и офиса. В просторных залах располагается широкий ассортимент мебели известных торговых марок России и зарубежья. Горожане уже полюбили такие бренды, как «Мебель Черноземья» (г. Воронеж), «Любимый дом» (г. Волгодонск), «Белона» (Турция), Lazurit (г. Калининград), иркутских и красноярских производителей. Радуют и демократичные цены при неизменно высоком качестве и современном дизайне мебели. Мы также постарались создать удобную обстановку для своих покупателей – светлые и просторные залы, приветливые и высококвалифицированные продавцы. Все это способствует вдумчивому и комфортному выбору мебели, которая приносит в дома уют и тепло.

Реклама

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях