Происшествия
1661

В Улан-Удэ ищут извращенца

Для составления наиболее точного портрета человека, демонстрировавшего половые органы маленьким девочкам, в Бурятию были приглашены московские специалисты. Они реконструировали события, введя потерпевших в состояние транса

 

Infpol.ru уже сообщал, что в Улан-Удэ ведутся поиски извращенца. Полицией установлено, что 28 марта этого года неизвестный мужчина на улице возле кафе «Патала» демонстрировал свои половые органы 11-летней девочке. Восьмого апреля похожий по описанию человек недалеко от Богатырского моста показал половые органы другой 12-летней школьнице.

Опрос местных жителей установил, что извращенец «специализируется» не только на детях. Так, к трем женщинам приставал и также показывал половые органы неадекватный молодой парень, похожий по описанию на того же человека. Одна из свидетельниц рассказала, что чуть не стала жертвой эксгибициониста – по ее словам, молодой парень подъехал на «Тойота-Спринтер», спросил дорогу, а потом выбежал из машины и начал мастурбировать.

Полицией был совершен обход всех домов, находящихся недалеко от мест происшествий, отработано 20 человек, ранее судимых за насильственные преступления, и владельцев похожих машин, организовано несколько пеших патрулей.

Так как в двух первых случаях пострадали дети, дело было поставлено на особый контроль и в Улан-Удэ пригласили специалистов из Москвы, сообщает управление уголовного розыска МВД РФ по РБ.

- Они реконструировали события, введя потерпевших в состояние транса. Это помогло составить наиболее точный портрет, - рассказали в управлении.

Приметы подозреваемого: мужчина европейской внешности, на вид 20-27 лет, среднего телосложения, рост 175 см., лицо овальное.
Автор: Валентина Габышева

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях