Общество
7132

ЗУРХАЙ: с 6 по 12 ноября

Среда, 6 ноября

(по лунному календарю 3)


Хороший день для ведения торговли, отправления в дорогу, учебы, производства, знакомств, установления родственных отношений. Противопоказано усыновлять ребенка, давать в долг, рыть колодец, ловить рыбу, употреблять спиртное, точить ножи. Стрижка волос – к богатству.

Четверг, 7 ноября

(по лунному календарю 4)


Благоприятный день для дел, связанных с рубкой и обработкой древесины, кузнечного дела, приобретений, сдачи экзаменов и зачетов, усмирения лошади и скота, выдачи товара на сторону. Не рекомендуется начинать большое дело, заниматься торговлей. Стрижка волос – тело и органы чувств станут сильными.



Пятница, 8 ноября

(по лунному календарю 5)


Удачный день для проведения работ в городе, отправления в дорогу, обучения наукам, начала лечения болезни, выбора места для поселения, закладки основания жилья в данном месте, а также для стирки и мытья. Не следует заниматься делами, связанными с рубкой и обработкой древесины, заниматься забоем скота, рыть колодец. Стрижка волос – к умножению собственности.

Суббота, 9 ноября

(по лунному календарю 7)


Хороший день для приобретений, домашних дел, ухода за скотом, возвращения того, что вы брали у кого-то. Нежелательно вступать в дружеские отношения, созывать собрание, принимать клятву, просматривать музейные экспонаты. Стрижка волос – к красоте.

Воскресенье, 10 ноября

(по лунному календарю 8)


Подходит для возведения храмов и других объектов поклонения, назначения человека на должность, просмотра экспонатов музея, храма, изготовления лекарства. Не стоит идти на примирение, вступать в согласие, закладывать фундамент дома, отправляться в дорогу, строить мосты, кроить одежду, делать кровопускания и прижигания. Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Понедельник, 11 ноября

(по лунному календарю 9)


Удачный день для отправления в дорогу, переезда, ведения строительства, обращения в различные инстанции за решением дела, лечения болезни, перевода текстов. Воспрещается заводить собаку, рубить дерево, закладывать фундамент дома, выносить вещи из дома и отдавать чужому, надевать новую одежду. Стрижка волос – к болезни.

Вторник, 12 ноября

(по лунному календарю 10)


Подходит для проведения совещаний, ведения торговли и обмена, поиска друга, спутника, рубки дерева, возведения храмов и других объектов поклонения. Плохо отправляться в дорогу, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, точить ножи, отправлять детей из дома в другое место. Стрижка волос – к силе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях