Общество
1413

В Улан-Удэ определят самую эффективную местную рекламу

В Бурятии пройдет третья республиканская премия «Хрустальный валенок-2013». Заявки на участие уже принимаются! 

В очередной раз в нашем городе состоится премия «Хрустальный валенок», где определят самые необычные и самые удачные рекламные ходы местных фирм и производителей. По традиции событие организовывают студенты специальности «Связи с общественностью» ВСГУТУ.

Какая реклама самая интересная и запоминающаяся? И, конечно, самый главный вопрос, который интересует все фирмы и предприятия: чья реклама оказалась самой эффективной?

Чтобы узнать ответы на эти вопросы и оценить свои силы, рекламодатели могут не тратиться на исследования мониторинговых компаний, достаточно подать заявку и стать участником республиканской премии «Хрустальный валенок».

Отбор претендентов пройдет в два этапа. Сначала рекламный продукт компании оценят, согласно всем заданным критериям, эксперты и компетентные специалисты в области PR. А после победители - обладатели заветных «хрустальных валенок» - будут выбраны с помощью народного Интернет-голосования, ведь все-таки главный признак удачной рекламы – это признание и любовь потребителей.

Заявки на участие от рекламодателей принимаются до 8 ноября. Народное голосование стартует 18 ноября на официальном сайте премии: hrust-valenok.ru. Там же вся подробная информация о предстоящем событии. 

Фото vk.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях