ДТП
5658

В Бурятии из-за тумана в ДТП погибла женщина

49-летняя женщина погибла на месте аварии, еще двое пострадавших доставлены в больницу. На этой же трассе днем ранее произошла еще одна авария, причиной которой также стал туман



ДТП произошло 31 октября в 11-25 утра. На 88-м километре трассы Улан-Удэ – Гусиноозерск водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Следовавшая за ним автомашина «Тойота Королла» стала объезжать пострадавшую машину. Женщина, сидевшая за рулем «Тойоты», выехала на встречную полосу и, не заметив встречную машину из-за плохой видимости, совершила столкновение с автомобилем «Хундай Старекс», сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

39-летняя женщина-водитель «Короллы» скончалась на месте происшествия. В «Хундае» же находилось несколько человек. Сам водитель не пострадал, а двое его пассажиров – 72-летняя бабушка и 20-летний молодой человек - были доставлены в больницу с различными травмами.

- Тяжелых травм, сопряженных с опасностью для жизни, пассажиры не получили, - рассказали в пресс-службе УГИБДД Бурятии.

Сотрудники пресс-службы отмечают, что это не первое ДТП, произошедшее из-за погодных условий. Днем ранее на этой же автотрассе перевернулась «Хонда-цивик». Ее водитель также получил травмы различной степени тяжести.

2.jpg

 

  Фото пресс-служба МВД РБ

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях