Пресс-релизы
1108

Рулонные шторы

Создать комфорт, подчеркнуть особый стиль интерьера, все это могут рулонные шторы на окна. В спальных комнатах, детской и в гостиной создадут, при необходимости, световую гамму, будут способны уберечь вещи, не дать им выгорать. 

Рулонные шторы – это удобные, легкие и простые в использовании шторы, которые можно сочетать с прочими декоративными элементами оформления окон. Решив купить рулонные шторы на пластиковые окна не обязательно отказываться от обычных гардин и портьер, так как они могут равноценно служить в качестве самостоятельного или дополнительного оконного убранства. 

Благодаря широкому ассортименту цветовых и дизайнерских решений, подобрать рулонные шторы, гармонирующие с интерьером вашей квартиры, будет достаточно просто. Легкий уход и небольшое количество занимаемого пространства делает этот продукт хорошим выбором для тех, кто желает пересмотреть или изменить свои привычки, поэкспериментировать, а, главное, избавиться от ритуальной предпраздничной стирки шторок, занавесок, тюли и традиционных штор. А правильный выбор ткани и узоров для этого вида штор позволяет вписать их в любой интерьер, благодаря широкому выбору цветовой гаммы. 

Специальные пропитки тканей, используемые в рулонных шторах, предотвращают их загрязнение и выгорание, что делает уход за ними по-настоящему простым. Поэтому есть возможность использовать их на балконах и кухнях, а также в ванной комнате с окном. 

В производстве рулонных штор применяется целостность рулонного полотна, что помогает сделать их непревзойденными и имеющими множество плюсов перед обычными жалюзи. 

Выбор остаётся за Вами! 

Звоните: (3012) 555-909 и 65-81-81.

Приходите: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях