Общество
1580

Как вернуть ребенка в настоящую реальность

Если ваш ребенок не отходит от экрана телевизора, если он с головой погружен в мир компьютерных игр и виртуальной реальности, а вы не знаете чем отвлечь его от современных гаджетов – приходите в универмаг «Центральный»! Мы предлагаем вашему вниманию большое поступление игрушек для детей. Вас приятно удивит широкий ассортимент и качество предлагаемого нами товара

1_resize.jpg 2.jpg

Вашим детям понравятся разнообразные куклы: необычные «Monster High», красивые, качественные и проверенные временем российские куклы от фабрики «Весна», модные куклы «Disney», а также милые куколки «Pinypon» с аксессуарами. 

3.jpg 4.jpg

Многие малыши, очень любят добрый и веселый мультсериал «My Little Pony». Купив ребенку игрушку этой торговой марки, вы подарите настоящий мир пони с приключениями и развлечениями. Этот подарок не оставит равнодушной не одну маленькую принцессу. Также вас порадуют всевозможные игровые наборы для девочек: посудка, игрушечная но очень реалистичная бытовая техника, мягкие игрушки и многое другое.

5.jpg 6.jpg

Играйте вместе со своими детьми, так вы сможете стать им настоящими друзьями, а не просто родителями. А помогут Вам в этом новинки 2013 года: конструкторы «LEGO», пазлы, мозайки, конструкторы, а так же замечательные наборы для науки и творчества.

7.jpg 8.jpg

Мальчики любого возраста по достоинству оценят радиоуправляемые модели: вертолеты, машины, автобусы, краны. Подарите радиоуправляемую модель и вся семья, включая взрослых, будет увлеченно переключать рычажки и наслаждаться движением игрушки.

9.jpg

Кроме того в секции «Игрушка» Универмага «Центральный» Вы найдете разнообразные спортивные наборы: тир, дартс, пистолет с мишенью, наборы для боулинга, бокса и многое другое.

10.jpg 11.jpg

А для маленьких любознательных непосед предлагаем развивающие игрушки торговой марки «Kiddieland». Эти игрушки позволяют не только весело и интересно проводить время, они развивают вашего ребенка в процессе игры.

12.jpg

Игровой транспорт на аккумуляторе, придется по вкусу ребенку любого пола и возраста. Электромобили выглядят как самые настоящие машины. Звуковой сигнал и световые эффекты приведут ваших чад в полный восторг, кроме того Электротранспорт это не просто развлечение, а самая настоящая возможность приобрести навыки уверенной езды уже в детстве. 

13.jpg

С игрушками от Универмага «Центральный» вы разнообразите детство своих детей, раскрасите повседневность яркими красками и позволите детям расти и развиваться с комфортом, качеством, а самое главное в безопасных условиях.

Универмаг «Центральный» - качество проверенное временем!

smeoxfr1.jpg

С 25 по 27 октября в секции «Парфюмерия» Универмага «Центральный» проходит акция «Дни красоты». Совершите покупку косметики ARTDECO на сумму 999 руб. и получите подарок, а так же макияж от профессионального визажиста. Подробности на местах продаж.

8.jpg

В Универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» акция «Бери больше плати меньше!». Только до 31 октября покупая два и более товара - вы получаете скидки до 30% . Подробности на местах продаж.



Наш адрес: пл. Революции, 5

Тел. 21-65-06

www.uc03.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях