Бизнес
1949

Куда потратили 300 000 рублей сотрудники радиостанции "Дорожное радио - Улан-Удэ"?

Немаленькая по меркам республики сумма была потрачена на приобретение снегохода Tiksy 250 Люкс. Снегоход разыгрывается в акции «Яркая зима». Дорогой приз получит самый удачливый уже 15 декабря. Подарок станет отличным сюрпризом на Новый год для всей семьи 

На данный момент в акции участвуют 175 человек. Поучаствовать акции может любой желающий. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.1037fm.ru до 14 декабря. Так, заполнив все необходимые поля на странице акции, появится купон с индивидуальным номером. Купон будет содержать ваши Ф.И.О и номер телефона. Его необходимо распечатать и скинуть в лототрон, который находится в офисе радиостанции «Дорожное радио - Улан-Удэ». 

2. Установить на мобильном телефоне вместо стандартного телефонного гудка мелодию «Дорожное радио – наша волна!». И так у вас появятся все шансы стать счастливым обладателем снегохода!

Кроме этого, среди участников акции «Яркая зима» два раза в день разыгрывается 1 тысяча рублей. Специальная программа в случайном порядке отбирает телефонные номера. И если у обладателей этих номеров установлен гудок с мелодией «Дорожного радио - Улан-Удэ», то они получат деньги! По 1 тысяче рублей уже выиграли 15 человек. И это только начало, ведь деньги будут разыгрываться до конца акции.

Розыгрыш главного приза – снегохода – пройдет с помощью лотерейного оборудования - лототрона, в который помещаются купоны участников.

Акция «Ярка зима» от «Дорожного радио - Улан-Удэ» пройдет по 15 декабря. Подробности на сайте www.1037fm.ru. Участвуйте в акции, и, возможно, именно вы станете победителем и сможете наслаждаться холодным временем, катаясь на снегоходе с ветерком, рассекая сугробы!

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях