Красота
2035

Дни красоты в универмаге «Центральный»!

С 25 по 27 октября в секции «Парфюмерия» универмага «Центральный» проходит акция «Дни красоты». Совершите покупку косметики ARTDECO на сумму 999 руб. и получите подарок, а также макияж от профессионального визажиста. Подробности на местах продаж

Универмаг «Центральный» представляет косметическую линию ARTDECO

ARTDECO – косметический бренд, позволяющий каждой женщине подчеркнуть индивидуальность, природную красоту и совершенство.

ARTDECO рожден в Германии и в течение 25-летней истории успел завоевать весь мир!

Сегодня ARTDECO – эксперт в создании безупречного образа, одновременно яркого и изысканного, новаторского и классического. Будучи изначально профессиональной косметикой для салонов красоты, ARTDECO предлагает индивидуальные решения для каждой покупательницы и особое внимание уделяет стойкости макияжа.

dPjyqeukY9w.jpg

Макияж ARTDECO – это искусство, постичь которое по силам каждой женщине! Теперь вы можете составлять свою палитру красоты, используя косметическую мозаику: специальные футляры для теней и румян на магнитах позволяют использовать только те оттенки, которые вам подходят, без необходимости покупать всю палетку. Профессиональные продукты помогут осуществить ваши самые смелые замыслы: стойкие матовые текстуры создают необходимую базу под макияж, специальные средства (фиксаторы помад, хайлайтеры, контуры) завершают образ. Раскрывать себя с новой стороны, экспериментировать со стилем, примерять последние модные тенденции особенно приятно благодаря сезонным коллекциям ARTDECO.

32f1e3fbb47064772a2e33d9d3fb85ac.jpg

Красота, как известно, не знает границ. Эта бесспорная истина особенно ярко отражена в легендарном стиле арт-деко: он свел с ума весь мир XX века, продолжая волновать искусство красоты и нашего, XXI века. Новая линия макияжа косметического бренда ARTDECO предлагает актуальный взгляд на самые яркие грани многоликого ар-нуво. Примерьте их в своем осеннем образе и почувствуйте, как возрождается ваша природная красота!

1.artdeco_col1.jpg

Традиционные для стиля «АРТДЕКО» растительные линии, геометрические формы стали основным мотивом эксклюзивного продукта коллекции – румян BLUSH COUTURE. Выполненные методом запекания текстуры имеют разнообразные принты, повторяющиеся в оригинальном дизайне футляра. Высокая цветопередача и стойкость румян по праву займут место фаворита в вашей косметичке.

Косметика для глаз в виде теней, подводки для век и туши для ресниц представляет собой классику ARTDECO: оттенки подобраны в филигранной гармонии, роскошные текстуры дают безупречное покрытие. Макияж глаз, выполненный тонкими контурами подводки и легкой вуалью теней, придает взгляду томную обворожительность, свойственную дивам эпохи «артдеко».

2690_eye_designer_applicato.jpg

Роскошная линия средств для губ построена по принципу лаконичной строгости: четкий контур карандашей служит тонкой границей для увлажняющей помады. В результате макияж губ выглядит визуально трехмерным, с эффектом увеличенного объема. Впервые ARTDECO использует в карандашах для губ минеральную текстуру: с ней уход за губами в сезоне осень-зима становится легко осуществимым. Стойкая формула карандаша не даст контуру расплыться в течение длительного времени и сохранит насыщенность цветного пигмента.

Girl Nail Lip Lacquer 1.jpg

У вас есть возможность ежедневно чувствовать себя настоящим художником и создавать свой косметический шедевр – элегантно классический или яркий авангардный, легкий, утонченный или же чувственно-насыщенный. В помощь вам призваны богатая палитра оттенков и профессиональные аксессуары для макияжа ARTDECO.

Косметика ARTDECO: откройте для себя мир легендарного стиля и роскошных образов!

Косметика ARTDECO в продаже в секции «Парфюмерия» универмага «Центральный»

Контакты:

пл. Революции, 5

Тел. 21-65-06

www.uc03.ru  

В универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» акция: «Больше покупай скидки получай!». Только с 11 по 31 октября приобретайте второй товар со скидкой 20%, третий овар со скидкой 25%, четвертый и последующие товары со скидкой 30%. Подробности на местах продаж!

8.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях