Общество
2184

В Улан-Удэ будут летать фирменные авиалайнеры «Аэрофлота»

15 октября в гостиничном комплексе «Байкал Плаза» прошла презентация официального представительства «Аэрофлот - российские авиалинии» в Улан-Удэ

Представители «Аэрофлота» ознакомили местных агентов по продажам авиаперевозок с нововведениями и услугами самой крупной авиакомпании России, входящую в пятерку авиакомпаний Европы по объемам авиаперевозок.

Главная новость для пассажиров из Бурятии - это то, что на рейс «Шереметьево - Улан-Удэ - Шереметьево» будут введены фирменные авиалайнеры Airbus A319 и Boeing 737-800, оформленные в стилистике «Аэрофлота» (интерьер Sky interior). Они будут летать по зимнему расписанию с 29 октября и 16 ноября соответственно. Пассажиры смогут воспользоваться обширной международной сетью авиакомпании и их партнеров по альянсу Sky Team для путешествия транзитным способом.

Поскольку авиакомпания базируется в международном аэропорту Шереметьево, перелет в любую точку планеты для бурятских пассажиров станет легкой задачей. Максимальное время на пересадку стыковочного рейса займет до полутора часов. Время пересадки зависит от терминала в Шереметьево куда прилетает и откуда улетает стыковочный рейс, сообщает пресс-служба ООО «Аэропорт «Байкал».

Фото russianstock.ru

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях