Угон с последующей дракой с владельцем украденной машины - такие действия инкриминируются двум молодым людям, задержанным нарядом вневедомственной охраны
Инцидент случился вечером 13 октября на улице Хахалова, где неизвестные похитили автобус «ПАЗ». Водитель обратился в полицию. Ожидая наряд, он прошелся по улицам. И не зря - в 500 метрах от дома он увидел не только свой автобус, но и двух парней, угнавших машину. Потерпевший попытался  задержать их, но встретил ожесточенный отпор. Смелости им, видимо, прибавило выпитое спиртное – воры находились в состоянии алкогольного опьянения. 
Неизвестно, чем бы закончилась драка, если к месту ЧП не подоспел бы экипаж вневедомственной охраны. Угонщики были задержаны и доставлены в отдел полиции. 
Фото indexcreative.ru
					
										
									
				
								 
				
										Происшествия
					
					
										
				 2320
														В Улан-Удэ угнали автобус








