Общество
4022

Технопоинт раздает технику по оптовым ценам

Недавно в городе появился так называемый ПРАЙСКИЛЛЕР TechnoPoint. Многим непонятно: что это и почему такое странное название?



Побывав на месте на пр. Автомобилистов 21 г, узнал всё из официальных источников.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – “ПРАЙСКИЛЛЕР”. Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. Поэтому, дискаунтер именно раздает товар!

Например:

1. Samsung GT-I9505 Galaxy S4 21 990р.

2. Мультиварка Polaris PMC 0517AD 3 950р.





TechnoPoint –он же Электронный Дискаунтер, он же Прайскиллер. Имеет более 20 ТехноТочек в восточной части России до Уральских гор.

Внутри похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, плюс зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученного товара, кассы и стойка кредитов. Да, у них нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint - это качественные товары известных брендов, точно таких же, как у других бытовиков или в торговых центрах нашего города. С одной только разницей – значительно дешевле! 

4.jpg

По порядку:

Склад: огромный, заполнен товаром. Благодаря этому покупку забираете сразу здесь и сейчас, а не ждёте, пока привезут с ближайшего склада.

Терминалы: удобные электронные витрины с доступом к интернету, где можно найти нужный товар в каталоге Технопоинта. Сомневаетесь в выборе, есть вопросы, почитайте отзывы и обзоры в интернете. Но лучше это всё делать дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приезжать заранее зная, что будете покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой — причем в течение суток. Оплата курьеру. Очень удобно, проверено.

2.jpg

Еще одна особенность Прайскиллера: выданный товар проверяете сами на специально отведенном столе. Если ваша покупка крупногабаритная и ты не то что проверить, сам не сможешь с места сдвинуть, сотрудники конечно помогут. Но это не входит в их обязанность и сделают они это только из доброго отношения к своим покупателям и при наличии свободного времени.

3.jpg

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести «здесь и сейчас».

TechnoPoint расположен по адресу: пр. Автомобилистов, 21 г.

Телефон для справок: 8 800 700-4-666

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях