Досуг
1783

Открытие Baikal Fashion Week уже в пятницу. Успевайте приобретать билеты!

Очень скоро жителей Улан-Удэ ожидает главное модное событие года – Неделя моды Baikal Fashion Week, которая будет проходить с 25 по 31 октября!

Очень скоро жителей Улан-Удэ ожидает главное модное событие года – Неделя моды Baikal Fashion Week, которая будет проходить с 25 по 31 октября! Этого события ждут и те, кто напрямую причастен к миру моды, и те, кто просто хочет идти в ногу со временем и с интересом относится ко всему новому, трендам, направлениям, открытиям



Организатор Baikal Fashion Week – модный портал Улан-Удэ www.uumoda.ru

Главное мероприятие Недели моды состоится 25 октября в 18.00 в Театре оперы и балета

В программе:

- показы коллекций дизайнеров из Москвы – Антонины Воробьевой, Ольги Козиной, Лилии Красавиной;

- показы коллекций финалистов конкурса «Русский силуэт» Ирины Найдановой и Анны Малакшиновой;

- показы коллекций «Осень-Зима-2013 – 2014» от магазинов города Улан-Удэ;

- дефиле известных личностей;

- детское дефиле;

- шоу-программа;

- выставка-ярмарка одежды, аксессуаров, модных товаров и услуг;

- шоу-рум от дизайнеров из Москвы и Улан-Удэ;

- призы, подарки, много приятных сюрпризов для всех гостей Недели моды.

Приглашаем всех 25 октября в 18.00 в театр оперы и балета!

1.jpg

Baikal Fashion Week - это модный бренд региона, созданный для развития Fashion-индустрии, поддержки молодых дизайнеров, сохранения национальных культурных традиций и продвижения Республики Бурятия как культурно-туристического центра. Baikal Fashion Week является региональным представителем международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» на территории Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края. Конкурс проводится один раз в два года.

В этом году Неделя моды проводится уже в третий раз. Baikal Fashion Week становится известным не только в Бурятии, Забайкальском крае, Иркутской области, но также и в Москве. В прошлом году для проведения регионального этапа в Улан-Удэ приезжала директор конкурса «Русский силуэт» Татьяна Титкова. Руководство конкурса высоко оценило уровень наших дизайнеров, и для Baikal Fashion Week по личному распоряжению президента Фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой было сделано исключение - вместо одного дизайнера для показа на финал в Москву было приглашено два модельера – Ирина Найданова и Анна Малакшинова. В этом году в начале октября наши модельеры успешно представили Республику Бурятия на самом престижном и статусном конкурсе.

Baikal Fashion Week стал одним из значимых событийных мероприятий в регионе, который привлекает туристов и гостей республики. В прошлом году гостями Недели моды стали участники Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», среди которых были руководители регионов. В этом году данное мероприятие включено в План событийных мероприятий Года туризма. 

Участвовать в Baikal Fashion Week с удовольствием приезжают известные московские дизайнеры. В прошлом году это был Алексей Власов. В этом году к нам приедут три дизайнера из Москвы – Антонина Воробьева, Ольга Козина, Лилия Красавина, выпускницы Британской школы дизайна. Их имена уже широко известны в дизайнерских модных кругах. Жители Улан-Удэ смогут посмотреть новые коллекции известных московских дизайнеров на подиуме в театре оперы и балета 25 октября!

Приглашаем всех модников и модниц! Вас ждут не только показы от дизайнеров, но и показы коллекций нового сезона «Осень-Зима-2013 – 2014» от магазинов города Улан-Удэ! Новые коллекции можно увидеть на моделях на сцене театра, а также самим рассмотреть и даже примерить на выставке, которая будет проходить в фойе театра.

Ждём вас на главном мероприятии Недели моды!

Мероприятия Недели моды Baikal Fashion Week-2013:

24 октября в 14.00 - пресс-конференция с московскими дизайнерами, приглашаем все СМИ. Бизнес-центр в гостинице «Байкал Плаза», 3 этаж

Аккредитация СМИ на пресс-конференцию: Ращепкина Татьяна, телефон 360-363

27 октября в 15.00 - ТРЦ «Пионер» презентация студии эстетического воспитания «Краса Бурятии»

28 октября в 16.00 - салон Art-nail, мастер-класс по швейцарскому маникюру

29 октября в 16.00 - мастер-класс от лайн-студии «Эм.Беар». Свадебный макияж, прически от мастеров «Эм Беар» и дизайнерские свадебные шляпки

30 октября в 15.00 - школа красоты L'image (Республиканский многоуровневый колледж), мастер-класс «Эстетика волос»

31 октября в 10.00 - мастер-класс от визажиста Натальи Гвалт на базе партнера проекта - фотостудии SPOT.

Запись на мастер-классы: 360-363, 360-365

Полная программа Недели моды на сайте uumoda.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях