Авто
2732

Волна подарков ко Дню автомобилистов от радиохолдинга «Панорама»!

Все мы, хотим этого или нет, достаточное количество времени проводим в автомобилях и, соответственно, в пробках. Сопровождает нас при этом любимое радио

Радиохолдинг «Панорама», в состав которого входят «Европа Плюс», «Авторадио» и «Юмор FM», в воскресенье, 6 октября, уже начал подготовку ко Дню автомобилистов, приняв участие в выездном тест-драйве от автоцентра «Стрела» на автомобилях марок Opel, Ford и Chevrolet. В «покатушках» приняли участие 10 полноприводных автомобилей вышеперечисленных брендов – Antara, Mokka, NIVA, Captiva, Trailblaizer, Tahoe, Kuga 1-го и 2-го поколений, Ranger, Explorer, Tahoe.

1.jpg

Девушки радиохолдинга первыми протестировали машины. Маршрут протяженностью 5 км включал в себя асфальт и грунтовку, лесной проселок и участок легкого бездорожья!

5.jpg

Также было весело и детишкам, которые приехали вместе с родителями. Пока родители выбирали и сравнивали автомобили, детей развлекали «пираты Карибского моря» во главе с Джеком Воробьем. Особенно детям понравился аквагримм – во второй половине дня площадка заполнилась меленькими бабочками, тиграми и пиратами.

7.jpg

Буря эмоций и полный драйв – все это в минувшее воскресенье мог получить любой желающий! Прекрасная погода, отличное настроение, а самое главное, возможность проехаться на современных и надежных автомобилях сделали этот праздник всех автолюбителей незабываемым!

3.jpg

В канун Дня автомобилистов на «Авторадио Улан-Удэ» стартуют две масштабные акции! Это ставшие традиционными «Гонки по правилам» - с 14 октября ежедневно по будням на протяжении двух недель 10 участников в обществе инспектора ГИБДД будут ехать по одному и тому же маршруту на время. При этом главное правило – не нарушать правила! Самый дисциплинированный и быстрый водитель получит главный приз – комплект внедорожных зимних шин!



«Авторадио» заправляет!

Найди первым авторадийную машину на улицах Улан-Удэ и получи 30 литров топлива!

«Европа Плюс Улан-Удэ» – радиостанция №1 в России* – порадует своих слушателей-автомобилистов уже полюбившимися утренним экшном «Евродрайв» и новинкой эфира «Техосмотр»!

– Нашим радиослушателям так нравится эта акция, что они находят агента меньше чем за минуту, – рассказала нам программный директор «Европы Плюс Улан-Удэ» Юлия Хорват. – И очень часто мы дарим призы не только первому приехавшему, но и тому, кто подъезжает вторым и третьим! Так что следите за эфиром, ведь евроагент всегда где-то рядом!

А «Техосмотр» – это новая эфирная игра, нужно просто дозвониться в эфир и сравнить госномер своего автомобиля с номером второго участника: в этом случае они союзники, ведь если будет у них хоть одно совпадение, то как минимум 20 литров бензина они поделят пополам! А везунчики могут забрать джек-пот, который, возможно, дойдет до 100 литров на каждого участника!

Таким образом, весь октябрь слушатели радиохолдинга «Панорама» могут не только наслаждаться лучшей музыкой на своей любимой радиоволне, но и выигрывать полезные призы для своего автомобиля!

Акции будут проходить каждый будний день в рамках утренних шоу до 25 октября

Все подробности по тел.: 410-700, 553-776



2.jpg

8.jpg

6.jpg

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), январь – июнь 2013, Daily Reach (пн - пт, 06.00 - 24.00), Weekly Reach (пн – вс, 06.00 – 24.00) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях