Бизнес
2207

В Союзе промышленников и предпринимателей прошла презентация жилого комплекса «Солнечный город»

На заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей Бурятии компания «СМИТ» представила свое дочернее предприятие – «СмитИнвест», застройщика жилого комплекса «Солнечный город». Первые корпуса ЖК будут сданы уже в декабре этого года

Застройщик позиционирует жилой комплекс как мир счастливого детства, спорта и здорового образа жизни. В «Солнечном городе» расположатся хоккейный корт-каток, поле для мини-футбола с искусственным покрытием, современный травмобезопасный детский игровой городок, баскетбольная и волейбольная площадка.

Очевидные преимущества нового жилого комплекса члены СПП РБ оценили по достоинству. Это не только комфорт и безопасность малоэтажной застройки, экология и приемлемая цена, но и близость к центральным районам города (3 минуты от 44-го квартала). В ближайшей перспективе Генеральный план развития г.Улан-Удэ предусматривает строительство новой дороги, которая соединит комплекс с 42 кварталом.

Архитектура «Солнечного города» создает образ уютного городского квартала, «для своих». Красота внешнего облика комплекса сочетается с высокой надежностью строительства. Многолетний опыт ТСГ «СМИТ» по поставкам в регион строительно-отделочных материалов гарантирует «Солнечному городу» только проверенные материалы и комплектующие.

«Я рад, что компания СМИТ занялась направлением жилого строительства. Это играет немаловажную роль для республики. – Отметил на заседании Леонид Белых, президент СПП Бурятии. – «СМИТ» вводит новое направление деятельности, начав строительство красивого жилого комплекса «Солнечный город». Это своего рода конкуренция на рынке жилья, и соответственно, грамотная ценовая политика. Есть недорогие квартиры, которые может приобрести молодой специалист, есть жилье для более состоятельных людей. Это правильно. Сегодня и глава республики говорит об этом.

Союз промышленников поздравляет «СМИТ» с запуском такого проекта. Мы приветствуем подобное направление деятельности. Так держать! Возможно, и сотрудники нашего авиазавода будут заинтересованы в приобретении вашего жилья».

СмитИнвест.jpg

Офис продаж: 63-22-88, 62-00-21, без выходных



«Солнечный город» - территория счастливого детства!

Ознакомиться с реквизитами разрешения на строительство и проектной декларацией ЖК «Солнечный город» можно на сайте www.tgsmit.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях