Общество
1969

«Живой завтрак с «Европой Плюс»: было жарко и вкусно!

Миссия выполнена: слушатели «Европы Плюс Улан-Удэ» завтракали с Бригадой У.

Несмотря на ранний час и холодную погоду, уже в пять утра у огромного здания клуба на Ленинградском проспекте выстроились автобусы со слушателями, приехавшими на «Живой завтрак» из разных городов России. Кто-то проснулся ради «Живого завтрака» ни свет ни заря, кто-то вообще почти не спал. В итоге в Arena Moscow можно было увидеть фанатов Бригады У из Самары, Питера, Сергиева Посада, Костромы, Владимира, Нижнего Новгорода, Пензы, Великих Лук, Орла, Рязани, Великого Новгорода, Калуги, Коломны, Егорьевска, Ростова-на-Дону, Красноярска, Смоленска, Улан-Удэ, Казани, Новосибирска и даже Владивостока! И утреннее шоу радиостанции №1 в России* полностью оправдало все их ожидания!

DSC02018_resize.jpg

27 сентября в клубе Arena Moscow на восьмом «Живом завтраке с Бригадой У» оказалось почти 4000 человек. Джем, Илья, Вики и суперпёс Ерошка собрали своих друзей вне эфира!

Лучшие российские и зарубежные хиты, искрометные шутки, конкурсы и розыгрыши крутых призов, море подарков и, конечно, вкусные угощения – вот что ожидало героев, встретивших эту пятницу вместе с Бригадой У и её звёздными гостями. За время шоу зрители выпили около 2000 литров кофе и съели 4000 круассанов. А для тех, кто все же проиграл войну с будильником, шла онлайн-трансляция, которую посмотрели более 8 млн человек. Также в прямом эфире «Живой завтрак» показывали на телеканале Europa Plus TV.

DSC01924_resize.jpg

DSC01918_resize.jpg

 

Будить Россию и дарить отличное настроение в этом году со сцены Arena Moscow вызвались: лидер европейских чартов, певец и композитор из Швеции Ola, весёлые и красивые девушки из группы SEREBRO, Тимати с премьерой I Don’t Mind feat. Flo Rida, а также впервые на «Живом завтраке» побывали популярный артист T-moor Rodriguez, очаровательная певица Ёлка и танцевальный мужской коллектив Doberman Dance Project. 

DSC02068_resize.jpg

 

Самые преданные поклонники «Европы Плюс Улан-Удэ» также оказались на этом незабываемом мероприятии, вживую увидели тех звезд, которых ежедневно слышат из своих радиоприемников, а также сфотографировались с ведущими Бригады У!!! Эти фото они практически сразу выложили на своих страничках в соцсетях! 

DSC02420_resize.jpg

"УРА! Осенний «Живой завтрак с Бригадой У» состоялся! Большое СПАСИБО всем, кто слушал «Европу Плюс Улан-Удэ» и пришел на шоу! Это было действительно КРУТО благодаря всем вам, ДРУЗЬЯ! - делится своими позитивными эмоциями программный директор «Европы Плюс Улан-Удэ» Юлия Хорват. – Оставайтесь на 102,3 FM и получите массу позитива, только лучшую музыку, кучу призов и подарков и даже завтрак в Москве!!!»

Влад Сергеев. 

DSC01922_resize.jpg 

* По количеству слушателей. TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более человек), январь – июнь 2013, Daily Reach (пн - пт, 06.00 – 00.00), Weekly Reach (пн - вс, 06.00 – 00.00) радиостанций среди населения от 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях