Бизнес
1811

В КНР презентуют туристские ресурсы Бурятии

Делегация Бурятии представляет туристические возможности и инвестиционный потенциал республики в объединенной презентации турпродуктов российских регионов «Russian Tourism RoadShow-2013»

Мероприятие проходит в городе Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян) и проводится в рамках Года российского туризма в Китайской Народной Республике.

Члены делегации участвуют в работе таких секций, как «Перспективы развития приграничного туризма», «Инвестиционные проекты в сфере туризма», «Оздоровительный и лечебный туризм». Проходят дискуссионные деловые площадки, где представители туристских компаний, органов власти России и Китая обмениваются опытом, заключают договорные отношения.

Благодаря участию в «Russian Tourism RoadShow» китайские туроператоры могут еще раз ознакомиться, всесторонне изучить туристическую привлекательность и оценить возможности различных видов туризма в Бурятии.

В состав делегации вошли представители агентства по туризму и туристического бизнеса республики, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

Фото liveinternet.ru

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях